Ол
Оля

Неужели , миллионы галактик, триллионы звезд и хренова куча планет созданы лишь для того, чтобы я утром проснулась и пошла на работу....🙄

Ответы
Просто Знакомый

– А у меня завтра выходной! – Вот, с*ка! – О, первый адекватный человек! А то все – "классно тебе", "завидую", "вот мне бы так"… HumorNet.ru

Андрей Акбаров

увы, таких как мы с тобой млр-ды на земле и может быть бесчисленное количество во вселенной.

Ол
Оля

Похоже на то)

Ол
Оля

🤝

Александр Шебалин .

Вообще работа должна быть всегда большим праздником!А в праздники никто не работает.

Ол
Оля

О как)

La
Larisa

Всем этим миллионам и триллионам нет до вас дела, вы для них даже не песчинка...

Ол
Оля

Та ну!)))

La
Larisa

Точно говорю

Ол
Оля

🙄

Владимир Золотницкий

Не переживайте, Оленька, нет конечно, хотя от скромности Вы не умрёте.

Ол
Оля

Какая я способная)🤝

Ол
Оля

Благо Дарю)

Че
Человек

нет конечно, но об этом узнают те кто будет жить вечно в раю на земле.

Ол
Оля

Вечно?

Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Ол
Оля

🤝

Fuad

да, чтобы в итоге стать солнцем и иметь свою собственную галактику.

Ол
Оля

Здорово!)

Aleksander Jakovlev

Нет, конечно же нет! Для этого природа желудок человеку дала...)))

Ол
Оля

🤝

Aleksander Jakovlev

)))

Soul

Надо взять на заметку для написания объяснительных...❤️

Ол
Оля

🙂

Александр Былков

так они светят,крутятся-но кормить,то не кормят

Ол
Оля

А должны еще кормить?)

Александр Былков

обязаны просто,отлынивают,поэтому и забрались так далёко,попробуй докричись-вот и приходится работать

Ол
Оля

Так работа же в радость)

Александр Былков

и это хорошо

Ол
Оля

Да.

Константин Дос

и при этом еще дождь пошел, а ты зонт не взяла..

Ол
Оля

Я никогда зонт не беру)

Константин Дос

я на работу пешком хожу. полчаса примерно в один конец. если пошел дождь и нет зонта, это неприятно..

Ол
Оля

Я тоже пешком хожу)И,если идет дождь...это приятно)

Константин Дос

Куда уж приятней, целый день в мокрой одежде просидеть..

Ол
Оля

Ну да)

Константин Дос

а тебе далек идти?

Ол
Оля

Нет,не далеко.

Андрей

Надо было родится английской королевой😉

Ол
Оля

...сказал английский король...и ушел в закат...🤝

Андрей

👍😉доброй ночи

Ол
Оля

Доброй)

Андрей

🙂

Сергей Пастухов

Можно телескоп с собой на работу носить.

Ол
Оля

Можно...но не нужно.

Сергей Пастухов

Так а што за хохма с миллионами галактик?
( ващето думаю больше)

Ол
Оля

Я тоже думаю что больше)

Сергей Пастухов

Ну так как, " ..ни что не волнует нас больше чем звёздное небо над нами и нравственный закон внутри нас.." А тут какая-то работа.

Ол
Оля

🙄

Александр Рузметов

Это ты создана. а они родились такими

Ол
Оля

О как)

Александр Рузметов

А как же? Тебя папа с мамой создавали, а они сами родились из пыли и газа

Ол
Оля

Их тоже создавали...

Александр Рузметов

Никто их не создавал

Ол
Оля

Создавали

Igor Fedaev

Видно да , без него жизнь не работает!

Ол
Оля

Без кого?

Igor Fedaev

Без этого света представления , галактик ,звёзд и кучи планет !)

Ол
Оля

🤝

Денис Машин

Придуманным миром удобней управлять

Ол
Оля

🤔

Александр Джонсон

да конечно.а,вы хотели иначе? 🙂

Ол
Оля

Если я захочу иначе...будет иначе)🙂

Александр Джонсон

стоит только захотеть 😉 ))🤷‍♂️🌷

Ол
Оля

Именно)

Александр Джонсон

и,да...неважно что вас задержит милиция за подозрение в распространении утренних улыбок,и кофе) по дороге на работу 😉 вы все равно пойдете же? )

Ол
Оля

Ну да!

Владимир Федоров

Не ходи.Там работать заставят.

Ол
Оля

😄

Елена Данилова

😁😁😁😁😂🤣🤣👍👍👍

Ол
Оля

🤭🌹🌹🌹

Елена Данилова

Да!!!! Все это ради тебя!)😁

Ол
Оля

Класс!)))😄

Елена Данилова

А то,!)))

Ол
Оля

😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Представьте себе да!))

Ол
Оля

Уже представила)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Шагом--- марш!)))

Ол
Оля

Ага...разбежалась)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На месте стой!!Раз-два!!!)))

Ол
Оля

Ага...)