Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 34. - Долгое падение и удачное приземление могут привести к знакомству с физикой, математикой, химией, географией, биологией, литературой, философией, историей, даже психологией и пр.
Самое ценное не в получаемых знаниях, а в отношениях между людьми которые отражаются как в зеркале в ответах.
Так это Алисе так повезло...)))
Ну, упала-то она в кроличью нору и попала в Страну Чудес...))
Вообще то это смысловые игры профессора математики, своего рода МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛОГИКА, для детей и взрослых.
Конечно... Но там всего полно... Например: как она могла в свободном падении схватить что-то с полки? Или - что будет, если она долетит до центра земли? Где одна сторона гриба, а где другая? С чем она сравнивала запах той жидкости, которую ей предлагали выпить... И т. д. и т. п.)))
Это уже физика, без неё математика просто теряет смысл. Это теория относительности, возможно первые её принципы.
Мне пока не повезло.если правильно поняла ,то было бы интересно попробовать ответить
Вопросы замысловатые, а ответы простые... Это Алиса...)
это мелочи ,когда падаешь вспоминаешь всю жизнь!!!!
А если падаешь в кроличью нору?))
прежде чем куда-то войти, хорошо подумай как оттуда выйти
ну и чушь вы написали, уважаемый Николай агальцов
Да я ещё и вышивать могу... и на машинке...)))
везет вам. а я не умею)))) только разговаривать могу)))
Это Матроскину везёт... Правда, я тоже вышивал... крестиком... давно...)))
Был архитектором, дизайнером... Сейчас сочиняю всё время... Что-то типа стихов... Ну и прочую фигню...)) Вот только делаю я это немного не так, как выражаюсь...)) Могу ссылки кинуть...
Был не прав - пишу как раз так, как выражаюсь...)) http://www.stihi.ru/avtor/andfili///////////////// А тут пока больше новых: http://litset.ru/index/8-34////////// Любовной лирики почти нет - так что можно заглянуть...)))
а этот вопрос к какой категории относится из 3-х?)
Сначала - к "книжным"... Потом - к "киношным"... Ладно, даже к "мультяшным"...)))
Барон Мюнхгаузен? или Винни Пух?
ну да..про нее, кстати , я тоже думала))) но мысль убежала)
Алисе
Доброго дня, Николай)
))) Сложно, с такой записью (звук жуткий), но на концерте я бы побалдел - ух!...))
А вот ответка... Тут наоборот - Ричи Блэкмор (Deep Purple и Rainbow) исполняет 9-ю симфонию Бетховена...
http://muzofon.com/search/%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B8%20%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%BA%D0%BC%D0%BE%D1%80%209%20%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%91%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Плохая ссылка, сейчас другую кину...
Конечно жуткий, студийную запись бы найти)))
3-я строчка снизу, там, где написано - "Ричи Блэкмор жжёт"...))
http://sneg.audio/show/9-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Вот, это их сайт, там сначала видео, а ниже аудиотреки, звук более-менее сносный))) http://sneg.audio/show/9-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0
А также с непревзойдённым русским матом!))
Да ладно...))) Алисе так повезло в Стране Чудес...)
Ньютону что ли?!Закон земного приземления
Может это из фильма - Небесный тихоход?
Думаю, что это Парашютисты
Еще проще... Вопрос "Кому?" - ответ: "Алисе"...
после такого жизнь ценить начинаешь
Не знаю, смогла ли она это оценить... Это Алисе так повезло...)))
с больницей, не удачное с моргом
Вопрос-то: "Кому?" Алисе так повезло...)
"Таинственный остров" Ж.Верна?
Ой, а ведь и так тоже можно...))) А я имел ввиду Алису...
Ну да ,и "Алиса"...
думаю всем..Доктор Гаспар..))
Хоть моей незаконнорожденной внучке в ноябре будет три года, но все-таки я не дяденька, а парнишка...)))) А с вами - даже пацанчик...)))
Ого..А у меня было ощущение..что,ВЫ,моложе меня или ровесник..))А у Вас ещё и Внучка есть...ДОСТОЙНО!)))
Ладно, чего уж там... Сорок два мне...)
Я на вопрос то свой ответил? Алисе так повезло...))
Так она для всех... в Стране Чудес...
.... кому-то из палаты № 6...
А если английское что-нибудь?)
что Чехов уже не устраивает? или это проверка?
Чехов устраивает... Но я имел ввиду Алису...))
Конечно, Алиса... в стране чудес... А мне не нравится это произведение, если честно...
Тут надо, чтобы с переводом повезло...)))
Таму каму делать не чево
Алисе так повезло... в Стране Чудес...)
а как Вы думаете сами?
Я свои вопросы засылаю - не из инета... Алисе так повезло в Стране Чудес...
Анатолию Вассерману
Хих! Прикольно!)) А я имел ввиду Алису... Ну, которая в Стране Чудес...)
А ВАCСЕРМАНУ ЧТО МЕНьШИ ПОВЕЗЛО? .. ОН ТОЖЕ ДУМАЕТ, ЧТО В СТРАНЕ ЧУДЕС...
Скромно однако...
Нормально... Просто вопросы не из инета (как это обычно бывает) - сам придумываю...)) А ответ: Алисе так повезло...)
наверное Алисе
Можно даже без "наверное"...))
тому кто падал
Конечно... Алисе - в Стране Чудес...))