Лана Владимирова

Как не расстаться с человеком который за короткое время стал мне очень дорог?Через несколько дней мы возможно больше не увидимся,а мы безумно друг к другу привыкли...мы случайно встретились,были обстоятельства из-за которых много времени приходилось проводить вместе,теперь этих обстоятельств нет,соответственно придется разбежаться...я знаю что он тоже не хочет расставаться,но я боюсь начать говорить с ним об этом(((

Ответы · страница 5
Юлия Тихонюк (Заяц)

Не надо бояться, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть.

Раиса Сорокина

а что, нужно расставаться только потому, что вы не сможете так часто видеться?

Инна Данилова

Не бойся! "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"! Искренне - удачи! ;))

Е*
Елена *hellen*

лучше сделать и пожалеть(тьфу-тьфу,конечно),чем жалеть,что ничего не сделал!

Лариса ***

не..ну поговорить-то надо....а может лучше подождать разговора с его стороны?

Ирина Гарасиняк

страх затемняет душу, не бойся, говори: делай что должно и будет - как должно

Вячеслав Хохол Анонимнюк

🌹так будь с ним и все...за4ем говорить лишнее..когда и без слов все понятно

Алексей Куделькин

никого не бойся,ваше счастье в ваших руках и было бы глупо его не сохранить

Роза Фахретдинова

обменяйтесь телефонами. В наше время не проблема связь, если есть желание.

Ирина

Не бойтесь... Вдруг он тоже просто боится? Рискните, чтоб потом не пожалеть.

ОК
Олег Керимов

привычка - самое сильное чувство.....но некоторые сильнее своих привычек....

Св
Света

не бойтесь...вы можете его потерять,тогда будите безумно жалеть((рискните

Максим Приймак

А потом не пожалеете, что ничего не обговорили друг с другом. Лучше сразу.

Татьяна Абрамова

надо решиться и поговорить,а то потом жалеть будите что этого не сделали!

Елена Переверзева

бред. если дорог нафиг расстоваться? Разберитесь в себе в первую очередь!

Роман Селиверстов

если не клеится выбрось клей, купи гвозди и забей на все обстоятельства.

Bo
Boris

Никогда не надо бояться высказать любимому человеку самое сокровенное

Салават Гайсин

лучше поговорить и расставить все по местам чем потом жалеть об этом

Марина Марина

зря боишься,потом будешь мучатся-ПОГОВОРИ обязательно легче станет.

Вадим Косинов

Найдите что то такое чего вы вместе не делали,может всё и наладится!!