Това

Сможете придумать крылатую фразу ?

−3
Ответы · страница 2
Константин

Мне рассказывали, что одна моя строчка в одной компании прижилась.

Това

Что за ?

Константин

"Я видел это в гробу, я слышал это в попсе"

Лариса

Подсолнух тянется к солнцу, а банный лист нет 🤷‍♀️😊

Александр Захаров

Не врите о Боге, ибо истину о Боге знает только сам Бог.

Олег

легко..душа парит над землёй,если жизнь честно прожил.

Ал
Александр

Истинность раскаяния от толщены свечи не зависит!

Това

О как

Ал
Александр

Навеяло. . .

Если где то что то нету, значит где то что то есть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучше не настраиваться, чтобы не расстраиваться

Ан
Андрей

"прошли те времена, когда попу блинами вытирали"

Ой Ля Ля

Чем больше женщину мы любим, тем чаще мы на ней…

Александр Колосов

Я анекдот придумал, правда, матерныи получился.

Александр Колосов

Това, ты же чат для нас сделала, так почему мы в общем общаемся?

Това

Я?

Александр Колосов

Нет, я. Последний раз в нëм общались. Несколько дней назад. А "личку" я не создаю.

Това

Извините ))) забыла ))

Александр Колосов

Да ладно, какая трудность.

Вячеслав Подольский

Ну на то она и крылатые, что приходит спонтанно

Това

Верно

Игорь Морозов

Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !

Вывих Мозга

воспользуюсь на спрашке ст 51 конституции РФ

Михаил Тонов

Не провоцируйте и непровоцируемы будете 😆

Михаил Тонов

Думаю, вполне актуален. У Эрика Берна есть работа, называется: Игры, в которые играют люди. Там много говорится о провокациях. Очень глубоко разбираются причины.

Това

Не трожь говоно вонять не будет , это по по колхозному

Михаил Тонов

Хм... Грубовато, таки, как я не люблю... Кого постоянно провоцируют? Того, кто постоянно поддается на провокации? Или того, кого трудно вывести и последствия, таки, неисправимы для провокатора?

Това

Ну не все так глобально . Надо быть всегда спокойным в любой ситуации , тем более по разной ерунде

Михаил Тонов

Хм... Быть спокойным всегда, во-первых не получится, а во-вторых не есть разумно. Надо быть адекватным ситуации. Это не значит спокойным. А значит уметь и эмоции применить разумно, для разрешения.

Николай Костров

Да могу, но насколько крылатое . не ручаюсь.

Това

И ?

Николай Костров

В одну фразу не уложусь. ... Любите себя, Уважайте . окружение своё, но не выходя из круга, ибо завистники , займут твоё место. Н. Костров.

Това

Вполне ))

Татьяна Иванова

Любые отношения-доверие,уважение и любовь!

Немо

"Над ранами его не долго врачевало Время ."

Това

Красиво

Немо

Можно использовать когда понимаешь , что человек достаточно быстро забыл боль принесенную другим человеком ..... А значит просто не любил ...

Умная Глупая Кошка

"Все проходит. И радости и бедствия. Остаются только следы. И последствия.

Иван Дюльгер

их не придумать они сами собой получаются

Юр
Юрил

...А все по херу..Или кому то..в хер ???🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Сам не могу, если только процитировать.