M#
Mr #{W@tson}#

У власти и у медведя много общего. Власть, как и медведь, неуклюжа, нерасторопна, неповоротлива, ленива, в ней силы больше, чем ума. Любит власть-медведь поспать, жирок нарастить, чтобы на лапу дали и послаще, с виду добродушна, но может запросто голову оторвать. А боится власть с медведем только одного - мужика с рогатиной.

Ответы
Эльмира Сергеева (Камалова)

хочешь узнать человека,дай ему портфель...даже обычный колхозник если встанет к власти,со временем он тоже станет как медведь...я не знаю почему себя ведут так люди,когда им дают власть.

Тимофей Пнин

безотносительная басня, я бы сказал. Есть власть личная, персональная, например, над своими чувствами, тогда ей самое место быть немедведем, а лёгкой птичкой.

Кайсар Кыдыров

Все эти пугачёвы,разины,бунты,революции-чем заканчиваються?Только ещё большей бойней.Всё это бесполезно-страдает простой человек...

Сергей Матюхин

Вот поэтому на службе у власти свора собак... Которые из-за похвалы хозяина и маму родную порвут...

Оксана Носкова

Зато власть-это понятие неодушевленное.А медведь живой,пока его мужик с рогатиной не победит.

Марина Орешина

Мужик нынче чаще встречается с бутылкой или шприцом, куда ему на власть "хвост" поднимать!

Люда

Медведь-это очень опасный хищник!!Он не боится никого,в том числе и мужика с рогатиной!

Павел Чмуров

глубокий политический смысл и намек на смену власти...много мыслей по этому поводу)

Геннадий Свешников

А что, этот медведь из не мужиков!Может из матриархата?Против жены с рогатиной....

Валерий Евдокимов

Почва для этого уже созрела, будет организация и произойдет, то что хотели!

Тамара Демидова

Что-то мужик нерасторопный,не нашёл видно ещё подходящей рогатины.

Александр Глушаков

никогда на Руси не уважали ВЛАСТЬ т.к.она здесь не нужна.

Дамир Дамир

нихрена она небоится, нет чувства самосохранения

Лена Пронина

Не люблю размышлять ни о власти, ни о медведе.

Ирина Казакова

Это призыв к бунту? Предводителем будете? 🙂

Юнус Сулейманов

блин, хорош да и сюда политику вмешивать

Ольга Q

мужика с рогатиной. еще нужно достать

Ольга Пронтишева

а ничего-то вы о медведях не знаете....

Лю
Людмила

взяли и пошли,решительно и грозно 😄

Fd God

с РПГ 7 чтоб быстро и безболезнено