Вячеслав Бирюков

Помните ли Вы отчество своей первой любви ?

Ответы
Имя Женское

неа...а ведь и в гостях была..и его соседка меня рассматривала в щёлочку, как заморскую невидаль....как же , будущий офицер кого в дом приведёт? а отца того парня вообще не помню. эх, молодость!

Вячеслав Бирюков

У меня была КОНСТАНТИНОВНА, 48 лет назад....

Имя Женское

ой...я 39 насчитала

Имя Женское

тогда жалела..обидно было. сплетням поверил

Имя Женское

забылось давно. позже.была любовь такая, что уже не хочу иной

Лариса Москвитина

Ха, я и имя не помню. Влюбилась в циркача, эквилибриста. Целый месяц ходила на представления, на него смотреть. 10 лет мне было

Катюша Маслова

Важно, что я помню свою первую любовь, а не её отчество... Могло быть и по-другому...

Катюша Маслова

От этого и такой Ваш вопрос...

Вячеслав Бирюков

У каждого советского человека было - Фамилия, Имя и Отчество....

Катюша Маслова

Скажите пожалуйста, когда Вы знакомились с девушкой, то спрашивали имя её отца? Ни за что не поверю. Если только потом Ваша девушка не стала Вашей женой...

Вячеслав Бирюков

Женой она не стала. Но мы же встречались не один месяц...

Вячеслав Бирюков

Я же знал заочно её семью. Мы с ней учились в Мичуринске, а её семья жила в Донбассе.....

Катюша Маслова

Вы хотите поговорить об этом? Выссказаться?

Лена Comme_Il_Faut

...хмм..Это сложный вопрос или тест на высокие отношения дворянской ителлигенции?

Вячеслав Бирюков

В 17 лет я не решал сложных вопросов, но КОНСТАНТИНОВНУ помню...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Чего его помнить.это моя жена.могу спросить.есть у нее отчество или нет............

Вячеслав Бирюков

Редко бывает - сразу на всю жизнь...

Евгений Медем

Это равносильно вопросу: "Гонял ли вас ее папа?" http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Нина П

нет ,только имя и фамилию,и милый образ всегда перед глазами!!!

Вячеслав Бирюков

У меня - 48, но помню - Константиновна....

Нина П

Санька Власов-солдатик,такой неловкий,неуклюжий,но милый!!!

Вячеслав Бирюков

В солдатах - все мы были неуклюжими и неловкими.стеснялись девчонку за руку взять...

Ирина Тулякова

в детском саду было и ка звали Вовкиных рордителей я не знаю

Люба Зарва

зачем?сейчас уже в голове должны быть только нужные знания!

Вячеслав Бирюков

Надо же помнить ЛИЧНУЮ историю...

Люба Зарва

это уже прошло и больше не будет!

Вячеслав Бирюков

Человек теряет память - это СТРАШНО.....

Люба Зарва

нет, эта не та память которая нужна,а про ту о которой вы подумали эта не уйдёт ни когда !

Ирина Андронова

первую любовь все помнят только по имени...или "прозвищу":))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

скажу так, я его знаю, но не считаю нужным.........вспоминать

Лилия Мартынова

Я его даже фамилию не помню, так бы хоть нашла в соцсетях

Нелля Аитова

А вы,что спрашивали отчество у своей первой любви?

Руслана Лютая

не задумывалась никогда , и вдруг вспомнила !

Валентина Базан

Помню. Шевкет Расимович. Крымский татарин.

Вячеслав Бирюков

А у меня 48 лет назад была Татьяна Константиновна...

Валентина Базан

А я знаю. Перед Новым годом умер.

Вячеслав Бирюков

А ваша жизнь как сложилась ?

Валентина Базан

Была замужем, дочь уже взрослая, своя семья. Я с мужем развелась ещё в 1991 году. Так и живу одна. Не одна вернее, а с о старенькой мамой и воспитываю приёмного сына. Ему уже 14.

Ирина Андреева

Я тогда еще не знала что такое существует

Ольга Иванова

Помню Олег Алексеевич,мне тогда было 18.

Вячеслав Бирюков

Более 40 лт ничего не знаю. А из армии писал через день...

Юлия

у меня не было никакой любви и первой..

Юлия

я не страдаю от этого и никогда даже не заморачивалась по этому вопросу..главное что в итоге жизнь сложилась отлично..

Светана Вел

имя и фамилию помню.. отчество зачем?

Светана Вел

а если не знала отчество?

Светана Вел

значит, важно для вас..

Татьяна

кто в детстве знал чьё то отчество?

Татьяна

нет- -папа и папа

Татьяна

🌹