***Жан ***

🍀 Как вы 👉 🙄 думаете ? Человек это тот у кого больше доброты или больше интелекта ?

Ответы
Виталий Рогов

Или больше любит кушать пельмени? Не нужно противопоставлять независимые понятия. Хотя в каких-то случаях связь между ними можно уловить.

Надежда

Мы различаемся только по уроню развития сознания.Все остальное( должность.богатство.)имеет значение только здесь.На земле.

Мария Давыдова

Доброты. Сказку "Снежная королева" вспомните. Кай собрал слово Вечнность, когда к нему вернулась человечность...

Элана Королёва

Интеллекта . Умный человек зла бессмысленно или для мести делать не станет. А добро бывает глупым и ненужным

Тася Гаврик

Интеллект без доброты - изощренная жестокость.....ну какой ж это человек? Скорее маньяк)))

Тася Гаврик

Близко к этому.....возможно без навязчивых идей)))

Тася Гаврик

Я ответила конкретно....человек - это доброта в первой инстанции.....

***Жан ***

о danke ☺️👍🌼🌼🌼🍓🍓🍓

Неизвестно Неизвестно

Вы перечислили качества «человека». Это не имеет отношение к слову - ЧЕЛОВЕК😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У современного человека времени на добрые дела не осталось совсем...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вполне. Мир не был так переполнен.

***Жан ***

так что же он сметал все на своем пути

***Жан ***

😁 творили историю на всю катушку

Сергей Сергей Журавов

ну которого воспитали в человеческой среде.. добрый это никто..

Ма
Марина

Это тот,у кого интеллект направлен на добро😉

***Жан ***

Ого это так красиво 👍

Lena Lubaia

интеллектуал - он воспитанный, по крайней мере

Alla Lala

нет такого понятия ДОБРОТА.. Это миф дураков ))

***Жан ***

в 13 веке вас бы сожгли на костре за такое

Alla Lala

тогда всех адекватных сжигали )))

Алиса

Это когда ему все известно даже без интернета

Татьяна Сапаровская

всего много, а еще и чувства юмора столько же

***Жан ***

👍😊🌸

Александр Кочубеев

Тот, кто свой интеллект использует к добру.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Человек- это двуногое лишенное перьев! )))

Сергей Хвостенков

Человек тот у кого больше человечности.

Елена При Мудрая

Человек это звучит гордо хомосапиенс

Галина

КОГДА ОБЕ ЧЕРТЫ ПРИСУЩИ ЧЕЛОВЕКУ

Александр Кива

Насчёт интелекта это вы про кого?

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому нужен его интелект🤔