Вета Россия

Увидев транспарант с надписью "БОЙСЯ ЗДЕСЬ ЗЕНИТ", вспоминается другая фраза. Какая?

Ответы
Егор Рукин

Можно вспомнить не одну. Ничего нет хорошего в том, что отмороженные дикари именуются у нас порой болельщиками "Зенита", "Спартака" или ЦСКА. Это не болельщики. И футбол для них только повод.

Вета Россия

С этим трудно не согласиться

Са
Саня

Спартак Москва один за всех и все за одного!

Юрий Добронравов

"Спартак - чемпион" 😄

Вета Россия

Нет)))

Юрий Добронравов

"-Рабинович, коньячку хотите? - Почему бы и нет? - Ну, нет, так нет!" 😄

Вета Россия

Смешно

Просто Жора

Цена на газ повысится!

Александр Абрамов

Не влезай - убьет!

Вета Россия

Хорошо, но Вы знаете и другое выражение( связанное с расстановкой знаков препинания)

Александр Абрамов

Я много выражений с выражениями знаю, там не до знаков)))

Вета Россия

С ТАКИМИ выражениями мне не нужно))))

Майя Петрова

"Не влезай-убьёт!"

Вета Россия

И так можно

Владимир Беккер

уенкгшщзгож.ю

Вета Россия

А перевести?)))

Сергей Глущенко

Где запятая?!!!

Вета Россия

А фраза ?