Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваши сенсоры улавливают флюиды исходящие от некоторых личностей в спрашке?

Ответы
Алексей Алексеев

НАМ ТОЛЬКО ОСЕНЬ… ПЕРЕЖиТЬ!!!

Ноябрь застыл в календаре,
Заняв морозов в декабре,
Завыл метелью, снегом сыпя,
И щёки, как зимою, щипя…
Да, не зима ещё пока, -
Не бесит снежная тоска,
Но слишком хмуры вечера,
И набегает, вдруг, хандра
По буйным ветрам перемен
Весны, бодрящих её смен,
Когда восставший эстроген,
Из, опостылевших уж, - стен
Нас позовёт блуждать по миру,
Взяв в помощь сладостную лиру,
Удачу прихватив в придачу,
Как будоражащую чачу
С абхазских солнечных вершин,
Налитой в жизненный кувшин…
Застыл ноябрь в календаре,
Но, будто, мы уж в январе
Ждём новогодних представлений, -
Каких-то новых проявлений,
Когда везде всё новью дышит,
И всё живое, точно, слышит
Движенье скорых изменений –
Весенних радостных мгновений,
Чарующих всегда безмерно,
В весну нас погружая мерно…
Нам только осень пережить, -
Ноябрь, хладеющий забыть,
А, уж, Зима, промчится рьяно –
Морозами дурманя пьяно,
Прикрыв всё снежным покрывалом,
С лицом весёлым – под забралом!

31.10.2020 г. А.К.(М.)

Константин Дос

Флюид — в физике, состояние вещества с параметрами выше критических; также гипотетическая жидкость, которой до XVIII в. объясняли явления тепла, магнетизма, электричества.
Флюид — жидкие и газообразные легкоподвижные компоненты магмы или циркулирующие в земных глубинах насыщенные газами растворы.
Флюид — нефтегазовая система; газ или газообразная среда; жидкость; текучая среда.
Флюид — в спиритизме: «психический ток», излучаемый человеком, источник преобразования развития жизненного начала.

Иван Петров

Хочется порой задать определенный вопрос. Понимаешь то, что он будет пользоваться не только данным личностям. И опускают данную затею.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Я не совсем поняла вас...

Иван Петров

преднозначин...ошибка т9) нет такого - горести всех под одну гребенку. Мы все не в идеале и не всегда можно найти общего языка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не прояснило ничего ) здесь вопросы для всех, а вы хотите, чтобы отдельный чел ответил, и чтоб это не могли прочесть другие?

Иван Петров

Ваш вопрос был за личности. Ответ соответствовал.

Виктор Бочарников

В библиотеке недовольный читатель громко ругается с библиотекарем:
- Дайте срочно мне жалобную книгу!
- Му-му подойдет?

Виктор Бочарников

Сидят два деда, присели в поле по большой нужде.
Один другому:
- Ех, раньше бывало сядешь, а яйца земли касаются.
Другой отвечает:
- Да, усела земля, усела.

Я-Ша

Толька если намазать манитор флюидоуловителем..но некоторые личности все равно остаются равнодушними..

Чужой

Много раз улавливал диагнозы, скорее всего не ошибался. Наверное мои сенсоры на диагноз настроены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Класс! Мне можете сказать? )

Чужой

Да не запоминаю я личности, наверное оно мне не нужно. Вот три человечка почему - то уверены, что я украинец и отстаиваю интересы Украины. Один то, что работник госдепа и у них на окладе. Это то, что запомнил, а вообще ахинею полную некоторые несут, даже скучно становится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ) так однобоко и я могу ))

Чужой

Пробуйте.

Eugen Vass, Тарту

Сенсоры улавливают только синусоидальной формы флюиды !
Остроугольные ... проходят мимо !

~L
~Eva Lansca~

Что-то улавливают , но вот я думаю , а это то , что они мне посылают , или я сама придумала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правда. Иногда даже без фото черты лица вижу. Редко не совпадает бывает.

~L
~Eva Lansca~

Да у вас дар !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное ) это эмпатия.

~L
~Eva Lansca~

Это удача .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное у людей творчества, у многих такой бзик.

Ильназ Ахтямов

не так. когда я видел фото. давно, я перед ставлял-там.... типа она красивая.....ю... и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фото может быть чьё угодно.

Ильназ Ахтямов

я сейчас прекрасно пою

Се
Сергей

Ой блин, недавно мне тут одна такие флюиды пускала, как только сегодня увидел е5

Се
Сергей

Аж вышел отсюда, чтоб не ловить её флюиды😊😊😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что такое, негатив?

Се
Сергей

Ой, не то слово!!!! Я думал что в морду мне даст, насколько разозлилась тут, аж чувствовал её злость😮

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. так бывает. Но лучше добрые волны распространять и принимать).

Deribas

Если я могу угадать возраст человека по его тексту, то о чём спрашивать?..

А. П.

А при чём тут я?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Мимо не могли пройти?

А. П.

А чего вы мне советуете? У вас право писать всякие вопросы, у меня право комментировать. Любые вопросы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не советую. Вы сами выбираете вставить свои 5 копеек в чужой диалог. Наверное и мимо забора просто не проходите, чтоб не заглянуть

А. П.

Вы свои влажные фантазии обо мне зачем тут вываливаете?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Давно здесь не был..Надо присмотреться)))Прислушаться))Прочувсвовать...

Мария Давыдова

А как же ж) Скобочки, многоточия, восклицательные знаки, смайлики....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И Вам тоже! Мы же знакомы, я Лесенка к Солнцу. Просто замаскировалась так на время.)))

Мария Давыдова

Доброе утро, дорогая Лесенка) Значит я Вас " почуяла")

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброго и Вам!) Ну наверное так.)))

Наталия

Иногда волосы-антеннки на голове дыбом встают от некоторых...🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это просто приспособились от безысходности, вы хотели бы жить в подвале, без окон? Сомневаюсь.

Наталия

Если хотят так жить, то это не значит, что всем и подходит..) Покупают, значит есть желание.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит есть лишние деньги. Они и так не хило жили.)

Наталия

Да... мы на кухне своей много чего знаем...🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Поэтому нами управляют, а не мы.

Упс

Сенсоры выключены, чтоб не пергружать ЦП лишней информацией)

Упс

скрин 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо! Спасибо. Попробую разобраться ))) скрин сохранить сейчас. Если не разберусь, буду в поддержку. Их неделями не дождаться. Я уже сталкивалась пару раз.

Упс

Да рассказывай) Даже у нас в деревне, даже ростелеком - сравнительно быстро шевелятся.
Зацени работа кипит)) 🖼

Упс

Утипути какие)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обожаю всех кошачьих. )

__
___________________________________

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не до такой степени.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Зачем лаять друг на друга, если мы разные?

Гайрат Усмонов

Здесь большинство людей не ботаники и физики, может по проще

Кл
Клеопатра

Я в спрашке отвечаю на 4 вопрос.. Ещё не поняла.. сорри..

Кл
Клеопатра

Я - справлюсь! Иначе.. я не буду Клеопатра! Спасибки ТМ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приятного Вам общения!)

Кл
Клеопатра

Благодарю! Вам - так же ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благо принимаю.) И Вас благодарю в ответ. До встречи в эфире.)

Кл
Клеопатра

Всего доброго ☺️

Bonza Bonza

На ваши у меня блокираторы стоят боюсь сорвусь😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! В тылу врага! Как догадались?

Bonza Bonza

По лесенке😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что с ней не так?

Bonza Bonza

Раньше баба яга на ступе летала а теперь ввиду дефицита волшебства приходиться по лесенке🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете? А с чего бы оно стало дефицитом?

Саша Аут

Иногда очень добрые люди посылают хорошее Сашке)

Саша Аут

Вот так рождаются слухи от которых вынут ухи))

Там Где Лето

Это не слухи, а прокрутка версий)

Саша Аут

вянут*

Там Где Лето

Мы тут не тестами учёные, сразу правильно читать умеем😉