Та
Татьяна

Как вы считаете, сколько праздников нужно устраивать детям в школе в течение учебного года, в 5 классе? И какие?

Ответы · страница 2
Irina Winter

освободить субботу - это первое в понедельник начинать на час позже... а дальше по праздникам: Рождество, Новый год, Пасха, что там еще и конечно лето:)))

Татьяна Безменова

раз в четверть точно нужно, у нас еще именинников поздравляют, просто , перед уроком на проекторе его фото и ему весь класс всякие пожелания говорит.

Раушания Зайдуллина

ну хотя бы раз в четверти) вот на носу Хеллоуин........потом новый год.......потом 23 февраля с 8 марта.....ну и какой-нибудь день смеха 1 апреля))

Та
Татьяна

Ох вы развернулись как. А еще дни именинников, и день осени, зимы, весны. Масленницу и день труда, учителя и день победы. И день независимости.

Раушания Зайдуллина

я только про праздники конкретно для детей......то что перечислили вы на усмотрение.....дети любят праздники

Роман Ромашко

праздник день учителя урок самоуправления, первое сентября, день письменности, день здоровья,новогодние утренники, день олимпиад

Мария Фоминых

Новый год, 23 февраля, 8 марта ну и дни именинников! А вообще чем чаще класс будет вместе проводить досуг вместе тем лучше

Мария Фоминых

Мне пустое сообщение пришло, что это значит?

Та
Татьяна

Это значит, что у вас смайлики не видно. Был колобок с улыбкой))).

Павел

детям надо больше спортивных и всякие походы культурные ..в общем в этом возрасте надо занимать их по самое неболуйся..

Ир
Ирина

в наше детство и дискотеки были, и всякие утренники своего рода по случаю 8 марта, 23 февраля, дня учителя и нового года)

Лариса Паршина

Раньше отмечали 7-е ноября, Новый год, 23-е февраля, 8-марта, а еще прием в пионеры. Теперь всякие Хэллоуины отмечают...

Алексей Unknown

Не думал об этом.. Новый год! , Дни рождения (15 мин. чай тортик ) .. а да.. еще .. каждую пятницу - еще -1 неделя каторги )))

Юрий Logart Смурыгин

День учителя, Новый Год, 23 февраля, 8 марта, 12 апреля, 1 и 9 мая, день рождения, два выходных каждую неделю... )

Миша Клондайк 64 Свистун

дни рождения каждого и включая преподавателей обяз, государственные, и те с которыми связано обучение.

Елена Поленкова

День знаний, день именинника, Новый год, день Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, окончание 5 класса....

Денис Маковеев

Спортивные,интелектуальные,я бы это устраивал бы раз в месяц,чтоб не разлагались в будущем...................

Та
Татьяна

Да, правильно. Чтобы не затратные были.

Денис Маковеев

Ну естественно,ведь щас только бумажки подавай..................

Гульшат ***

1 осень золотая, 2 новый год, 3 защитник отечества 4 международный женский, 5 день победы, 6 ура каникулы

Та
Татьяна

+ масленница, дни летних, осенних, зимних, весенних именинников, день учителя, хэлоуин, рождество.

Та
Татьяна

И еще день класса 24 ноября будем праздновать с чаепитием и подарками. А во время каникул две экскурсии будет. По тысяче руб. каждая. У нас каникулы каждую неделю через 5 недель учебы.

Та
Татьяна

Нет. Я родитель, который вынужден весь этот сплошной праздник оплачивать.

Гульшат ***

почему оплачивать? у нас же вроде все бесплатно? мы как-то своими силами!

Та
Татьяна

Это у вас. А у нас, если деньги не сданы, ребенок к празднику не допускается.

Ваще Жесть

праздники, помоги ближнему, помоги старикам и бабушкам. Всемирный день любви, понимания, уважения.

Эльмира Иваненко

День матери, какой нибудь день дружбы или день класса там,23е февраля,8 марта,мгого можно придумать.

Андрей Крупицкий

Как можно чаще))Походы за грибами,шашлыки.Если дети будут любить природу,то природа полюбит их)))

Анна Родина

Все зависит от детей и классного руководителя. А так, миним 2 - Новый год и в конце учебного года.

Алишер Мукашев

новый год 1-сентября день святого валентина 8 марта осенний бал классные часы день именниников

Za
Zav)))

детям праздники нужны на мой взгляд им сейчас столько преподают что и праздников нужно море!!!