Та
Татьяна

Как вы считаете, сколько праздников нужно устраивать детям в школе в течение учебного года, в 5 классе? И какие?

Ответы · страница 9
Layaqat Abdurahmanova

skolko xocesh,naprimer den rojdenie kajdoqo ))))

шамиль тумалаев

новыйгод 8 марта 23 февраля

Та
Татьяна

Оптимально. Я тоже так считаю.

Рома Ужанов

Их вообще нужно отменить

Рома Ужанов

Пускай задуматься, а то я приду 👿

Ев
Евгениус

да пусь ващ е не учатся

Та
Татьяна

Поколение веселящихся дебилов.

Андрей Якунин

Чем больше-тем лучше!:)

Андрей Якунин

Ну только мне не объясняйте: у меня двое детей и двое внуков. Я с детьми работал достаточно долго, чтобы это понять.

Марк Борисенко

чем меньше, тем лучше

Марк Борисенко

Они и так маленькие бездельники, которым предстоит окончательно развалить нашу страну

Александр Грызлов

Хоть сколько и любые

Та
Татьяна

А кто оплачивать веселье будет?

Та
Татьяна

Вот, вот. Родители. А если несколько детей? Разорение.

Елена Максимова

"Праздник СЕГОДНЯ" 😉

Елена Максимова

Это название праздника.Что соответствует девизу:"В школу ,как домой,а домой,как на праздник!"

Табуретыч

Рождество и Пасха.

Та
Татьяна

Очаровательно. Вы первый, кто упомянул эти праздники.

Владимир С

Почему именно 5й ?

Та
Татьяна

Потому что у меня ребенок в 5 классе.

Владимир С

Вы имеете в виду самостоятельно?

Та
Татьяна

Так они все родительским комитетом организуются и проводятся, и на деньги родителей тоже. Учитель только для официальной части. А весь праздник и организация на родителях.

Владимир С

Тогда выпускной. Или окончание четверти. Д.Р. каждому сложно . Либо по времнам года.

Владимир Митин

только новый год

Та
Татьяна

Мы не ходим туда, где вши.

Та
Татьяна

Ну я сама то как то за 36 лет ни разу не умудрилась вшей подцепить.

Владимир Митин

не подцепите вшей, подцепите другое

Та
Татьяна

Другого тоже не цепляла. Я в этом смысле идеальная. И брезгливая. И не легкомысленная.

Та
Татьяна

Вот обязательно надо, чтобы последнее слово за собой оставить?

Нинуля Сергеевна

Все необходимые

Нинуля Сергеевна

Ну буду судить по тем праздникам что проводили у меня в школе когда-то! Осенний бал,день учителя,Новый год,рождество,старый новый год,день СВ,23 февраля,8 матра. как-то так. ну и тематические вечера-по предметам

Нинуля Сергеевна

По мне так нет,хоть какое-то разнообразие в школьной жизни,да и праздники ведь проводятся обычно,так,чисто символически

Та
Татьяна

Ну тогда нормально. А у нас деньги на них собирают.

Нинуля Сергеевна

не у нас такого никогда не было!

Твой Нафаня

Новый год и всё

Та
Татьяна

Чтобы прививать чувство гражданского долга и понятия мужчины-защитника-воина.

Твой Нафаня

потом сама же будешь кричать,что сына в армию не отдашь

Та
Татьяна

У меня нет сына. А если бы был, отмазывать не стала бы. Насмотрелась на этих откосивших, лучше бы в армии служили бы.

Светлана Букина

я попытаюсь на армию насмотрелась

Та
Татьяна

Молодцы! Гордитесь ими. Из армии прийдут и не стыдно ни кому в глаза смотреть будет.

Николай Чернушкин

ВЫБИРАЕТ ШКОЛА

Та
Татьяна

Нет. Как класс решит, столько праздников и будет себе устраивать.

Николай Чернушкин

СКОЛЬКО РЕШИТ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

Та
Татьяна

И какие праздники ваш директор считает целесообразным проводить?

Евгений Колесников

О_о День труда!

Та
Татьяна

Не рано. Мой муж дочку в 2 года начал поздравлять и цветы дарить. Очень она радовалась.

Евгений Колесников

Ну... Мне сына тоже с 23 февраля начать поздравлять?

Та
Татьяна

Да! По мужски и с чувством гражданского долга прививать дух защитника родины. С детства это должно закладываться.

Oleg Rizakov

вспомни себя!

Oleg Rizakov

я обманул маму и она сшила. что для вас не зделаешь 😄

Oleg Rizakov

мои планы были рассекречены 😄

Та
Татьяна

Ну а в итоге то на ком женились то? И где встретились?

Oleg Rizakov

конечно не на ней но о её судьбе хотелось бы знать имя я помню!

Та
Татьяна

А я вот первую свою любовь найти нигде не могу. В соц. сетях не зарегистрирован ни в каких. 😞

Иван Петров

Я не учитель.

Та
Татьяна

Потому, что я родитель. И оплачиваю я это веселье. Вот и интересуюсь какие праздники готовы своим детям устраивать, а какие нет. И платить за это.

Дикий Прапор

каждый день

Ле
Леа

денюшек не хватит!

Ле
Леа

а призы разные??

Ле
Леа

не актуально!

Ле
Леа

сами разбаловали

Ле
Леа

ты - исключение

Инна

1 в четверть

Татьяна :))

для этого есть свой план у заместителя директора по воспитательной части

Evgeniy Pinigin

выпускной)

Та
Татьяна

Был в 4 классе. Мы про 5 говорим.