Ва
Васи*Лиса

Как избавиться от ревности вообще и в целом?

Ответы
Владислав

Ревность это вменить вину за то что абонент уже не привлекает,попытка насильно обратить на себя внимание ничего не даст,кроме ещё большего дистанцирования

Ва
Васи*Лиса

Неее. Она вездеее. И надоела.

Владислав

Бежать некуда

Владислав

Есть,но никто кроме вас не будет это распутывать,

Ва
Васи*Лиса

Распутывать не надо. Надо искоренить

Владислав

Искоренение от непонимания ,это ничего ни когда не давало,в конфликте задействованы одинакового уровня непонимайки,это когда у вас есть личное мнение,личное понимание пдд,не абсолютное виденье а личное,за непонимание техники правильной эксплуатации награда одна и также,боль и несходняк,исключительно пока не прозреет абонент

Ва
Васи*Лиса

Да не ситуацию. Само чувство ревности. Оно проявляется во всем.

Михаил Аврех

Это нехорошая болезнь, я одно время и сам страдал. надо верить человеку,которого любишь.

Ульянов Юрий

Ревность-признок неполноценности личности как таковой. Плутарх.( какой-то дремучий век)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Но если любишь, не должна ревновать. Или есть повод?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиши в личку, если хочешь. Смотрю, у тебя что-то произошло.

Светлана Атаева

полюбить себя больше, чем объект своего вожделения

Александр Алексеев

Быть с человеком на которого вообще похер😆

Александр Алексеев

А разве возможно вообще избавиться от ревности если человек очень дорог))))

Бо
Борода

Перестать быть собственником и отпустить!

Бо
Борода

За что? разве помог? Нет, и слушать не обязательно! Всё равно сами всё решите и сделаете!

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно. Но совет дельный. Спасибо

Бо
Борода

Пожалуйста! Но решать только Вам!

Юра Игнатенко

это болезнь надо лечить к врачу обратись

Звягинцев Егор

Очень просто перестаньте ревновать.

Павел Жуков

надо быть уверенным в себе

Vi Za Vi

Невозможно

Сергей Спартак

Не лечится

Скажений Кажан

доверием

Кн
Князь

НИКАК!!!