Татьяна Лощинская

Не кажется ли вам, что мы, люди, последнее время превращаемся в биомассу?

Ответы
Alex Alex

нет к сожалению уже давно не кажется ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ к сожалению тупость и нехотение думать и анализировать превратило людей в стадо которым манипулирую и очень умело предоставляют ту информацию которая их только зомбирует и садит возле зомбо-ящика с тупой и хмельной ухмылкой ещё добавить немного стекающую слюну со рта и как говорят у нас в Одессе -это и естькартина маслом нашего времени

Alex Alex

а я жил в Сургуте ))) в украину переехал с родителями в 12 лет

Татьяна Лощинская

У меня наоборот - далекие предки из Украины, с полтавщины. А меня оттуда увезли в годик

Alex Alex

да уж всё грустно особенно смотреть на людей которые были и помнят ВОВ сейчас им что бы не сказать грубо просто плюют им в душу и топчат светлую память погибших предков а предателей приравнивают к героям реально не хватает слов

Татьяна Лощинская

Кощунственно, но я думаю, что хорошо, что отец до этих времен не дожил. Он войну прошел, почти все однополчане были в Украине. Украина была его любовью. Особенно Киев. У него бы сердце разорвалось от обиды.

Alex Alex

у нас в Одессе всё тихо и всегда так было ни сюда не крым радикальные националисты не приезжают у нас открывали памятник ЕКАТЕРИНЕ так они хотели митинг провести это пару лет назад было так вот отгребли они тут хорошо никак не спортив праздничную церимонию

Галина Белова

Биомасса (от био... и масса),общая масса особей одного вида, группы видов или сообщества в целом, приходящаяся на единицу поверхности или объёма местообитания; один из важнейших экологических терминов. Б. чаще всего выражают в массе сырого или сухого вещества (г/м2, кг/га, г/м3 и т.д.) или в пропорциональных ей единицах (масса углерода или азота органических веществ тела и др.). Нет Не кажется...

Валентина Никитина

ну не знаю, реакция моего организма на упражнения - усталость и не очень хорошее самочувствие, хотя несколько дней было отлииичное самочувствие и просто на крыльях летала, в зеркало смотрю - признаки омоложения хорошо вижу, есть даже проблемы иногда при оформлении пенсии, а биомасса - это когда люди все как

Елена Шацкая

"Что внутри, то и снаружи". Мир воспринимают по своему собственному внутреннему состоянию. Мне- не кажется про всех. А за отдельные личности - не зарекусь навесно. Они отвечают они каждый сам за себя и реально качественное перевоплощение при желании и некоторых творческих усилиях над собой..

Иван Семенив

все это объяснимо,все имеет память ,страна ,город,местность ,люди,и хотя люди имеют волю но ментальность выше указанного диктуют действия и понимания происходящего,то есть человек зависит не только от социума но и от окружающего мира,без этих объяснений да он биомасса

Светлана Фархиуллина

Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Евгения !!!

В последнее время слово "био" потеряло свой смысл. Учитывая то, сколько химических веществ несвойственных нашему организму нас окружают, легко понять, что стать биомассой нам не суждено! Выход один - оставаться самым разумным существом планеты!

Александр Назаров

Ахахаххах...Точно....!!! ))))))))) А происходит это незаметно,причем.....Ещё немного и те кто пользуется накопленным(знания и умения) сейчас не будут знать как это всё делается...!! )))))))))) И в случае поломки - шаг в пещеру ....Первый ..))))

Ваня Чеботарь

Нас превращают в биомассу. В самой огромной и богатой стране мы не изучаем в школах легендарное наследие русских предков, земля распродается, ресурсы утекают за границу, а наши родители получают нищенскую пенсию.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Мне не кажется, а это так и есть, это очевидная реальность и будет ещё хуже!* Пока люди не Осознают Истинность Единства Всего Единого Мироздания и Его* за Кона и По рядка, для всех и вся, повсюду и всегда и во всём!!!*

Абдусатар Сарыбаев

Конечно, нет. Это для политиканов и псевдоученых всех мастей, люди являются биомассой или быдлом. На самом деле каждый человек это индивидуум, неповторимый в своем роде, живущий в своем сотворенном мире...

Абдусатар Сарыбаев

В таком случае, могу посоветовать ознакомиться с трудами В. Синельникова .

Татьяна Лощинская

Попробую. Спасибо.

Абдусатар Сарыбаев

Пожалуйста. Не за, что. Вам спокойствия, здоровья и побольше людей, которым можно сказать, спасибо, что вы у меня есть...Всего доброго и удачи!

Татьяна Лощинская

Спасибо. И счастья Вам!

Elena Ermine

Да-да-да. Вот и я чувствую, что последние 50 тысяч лет с человеком через определённое время пребывания на земле что-то происходит. Думаю - что такое?! А оно вон что оказывается... Биомасса. Ну да, ну да...

Татьяна Лощинская

)))) А 50 тыс. лет назад Вы этого не чувствовали?!

Ольга Аристова

Но не все, а только те, которые кроме интернета, игрушек больше ничем не занимаются! Мозг не развивается, требует зрелищ, так постепенно человек превращается в удобную управляемую массу.

Кристина Прокопович

это так и есть в принципе! ну а что делать,если подчинение легче,чем выдвинуться вперед самому! некоторые просто не знают или не хотят знать как стать другими..отдельными личностями

Е.
Евг .

Я считаю что конечно не все превращаются в био массу или растение которое требует каждодневного ухода.Кто то пытается сам боротся с несправедливостью может просто их меньше.

Александр Лузик

Всё к этому и идёт,поэтому надо валить в лес подальше от цивилизации,где можно раскрытся полностью себе и природе,узнать себя со стороны и понять себя и свои возможности...

Лисий Хвостик

тут недавно в электричке пришлось спасать музыканта исполнившего песню украинской группы от обезумевших от про кремлёвских СМИ молодых российских фашистов...

Татьяна Лощинская

Я не очень точно направление указала, куда тебе податься? Или такой бестолковый? Без пинка не ориентируешься?

Лисий Хвостик

Моя душа парит и радость жизни дарит каждый миг, что даровал мне этот чудный мир, любовь к нему живёт во мне и жаждет с ним соединиться, и песни счастья петь...

Татьяна Лощинская

Соединяйся уж поскорей и..... - с песнями!.

Лисий Хвостик

Удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему...

Татьяна Лощинская

И тебе мира! Береги душу! И сердце тоже.

Л&
Людок &13

Человек в сущности своей биомасса,т.к. состоит из воды и других биологических составляющих.А то что в людях стало больше материального ,чем духовного-это факт.

Александра Сергиенко

Смотря что считать биомассой,но иногда ,думаю,что мы даже не биомасса---а какие-то роботы!!!Бежим куда-то,не успеваем подумать,помечтать,улыбнуться друг-другу---

Татьяна Лощинская

Пожалуй!

Вячеслав Медведев

В инете прочитал, мы и есть биомасса, которая способна существовать на земле. Излишки уничтожаются войнами, пожарами, землятресениями и пр. катаклизмами.