Татьяна Лощинская

Не кажется ли вам, что мы, люди, последнее время превращаемся в биомассу?

Ответы · страница 3
Николай Анашкин

А мы такие и были,только раньше чуть душевнее.Теперь даже писем по обыкновенной почте друг-другу почти не пишем.

Зоя Шефер

ПРО НАС НЕ МОГУ ЭТОГО СКАЗАТЬ,А ПРО НЕКОТОРЫХ МОЖНО,ЧТО ОНИ ДАВНО УЖЕ БИОМАССА(Я НАЗЫВАЮ ИХ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР)

Харон Покровитель

а кто сказал что мы не биомасса? мы ею были и будем. мы работаем что есть, едим что бы жить, живем что бы работать

Оля Ермолова

не знаю, что насчет биомассы, а вот то что происходит деградация личности и обесценивание чувств, то это точно

S J

Скорей, НАОБОРОТ (!), есть весьма призрачная надежда, что вы превратитесь когда-нибудь в конце концов в людей.

Марина Власова

Ну массой-не массой,не скажу,а вот жестокими,мягко говоря... пример: только затронуть вопрос про Украину........

Андрей Примуш

Мне не кажется что мы превращаемся в эту биомассу потому что мы и есть биомасса так как у нас био организм

Василий Новиков

Нет, мне лично не кажется. А кто рожден в таком состоянии,то он в нем и находится на протяжении всей жизни.

Виктор Матвеев

Биомассой легко управлять, она не вызывает сочувствия, ее легче презирать и она послушно пойдет на убой.

Арсений Коновалов

Если посмотреть на большую толпу людей высоко сверху, то можно осознать, что люди био-масса уже давно.

Паньков Леонид

ВЫ СОВСЕМ ДОПИСАЛИСЬ-ЧЕЛОВЕК НА 70% СОСТОИТ ИЗ КОЛЛОИДА(КУРС ОБЩЕЙ ХИМИИ)- ТОЛЬКО ОН (ЧЕЛОВЕК)-РАЗУМНЫЙ

Татьяна Лощинская

Вот-вот! Я о разуме и душе.

Паньков Леонид

ЧЕЛОВЕК, КАК ЛЮБОЙ ВИД ( ПРИМАТ)-ОБЛАДАЕТ ОПРЕДЕННОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, НО ПОЗВОЛЯЕТ МЫСЛИТЬ( К ВОПРОСУ О БИОМАССЕ).

Н*
Никита *

Кажется. Одна большая человеческая ферма. Все жрут как на убой и ни о чем не парятся. Мир сошел с ума.

Zenon Kloczko

Биомасса-это смесь всяких кормов для скотины! А люди-это биологическое существо, которое говорит!!

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет, То, что может он принять, Ведь добро и зло на свете Часто рядышком стоят.

Сергей Круглов

Да нет,с кем я общаюсь,являются индивидуумами.Позитивней надо жизни относится и всё будет хорошо

Татьяна Лощинская

Большую часть жизни так и жила. Теперь получается все хуже.

Сергей Круглов

Не надо отчаиваться,безвыходных ситуаций не бывает.Сейчас многим тяжело,самое главное здоровье.

Super Joke

Да, и это "...последнее время ..." длится уже несколько МИЛЛИОНОВ лет начиная с самого происхождения

Codito ! Codito !

В биомассу превращаются те кто хочет в неё превратится ! хочеш быть человеком, так будь человеком

Василий Парамей

Неа, не кажется...это каждому что то приходит в голову и начинается зомбирование себя и других... 🙂

Маргарита Долотихина

Грех уродует человека и этот процесс сейчас в мире усилился. Значит, скоро придет Иисус Христос.

Aндрей Байдагулов

Хм, очень забавно звучит.Если исходить из термина , то люди, как живые организмы и есть биомасса.