Лена. Харьков.

Можно ли получить большое удовольствие, делая мелкие пакости?

Ответы
Мишута

Добрый день,мои маленькие пакостники!"Чтобы сделать пакость, нужно сказать Эни Бени Раба и мысленно щелкнуть хвостом...

Лена. Харьков.

ЭНИ БЭНИ РАБА! надо выучить!)

Анатолий

не сомневайтесь! пакостный дурак всегда получает удовольствие от своей пакостной "работы"...)))

См
Смех

Смотря сколько их сделать, ведь чаще всего количество переходит в качество.

Лена. Харьков.

И завидная частота .. то же переходит в качество.

Максим Славянин

ну если кто-то видит в пакостях удовольствие то наверное можно))

Лена. Харьков.

вот это правильный ответ! )) А если ожидает удовольствие,..ну удовлетворение.. скажем так.. облегчение! А оно.. НЕ выходит!)

Максим Славянин

так ведь не все любят что бы им пакостили я например их грубо обрываю и мне не делают))))))

Лена. Харьков.

И сам.. никогда-никогда? Не делаешь?)))

Максим Славянин

Я могу прикалываться и стебать но не пакостить)))

Лена. Харьков.

И даже когда тебе напакостили, и ты не знаешь как с этим бороться?

Максим Славянин

Я сделаю в десять раз хуже сам первый не буду но и другим не позволяю)))

Алексей Герасименко

На счёт удовольствия не знаю, но люлей точно можно получить))

Александр Котасонов

БИТЬ СОСЕДЯМ СТЕКЛА И ПОДЖИГАТЬ ДВЕРИ. УДОВОЛЬСТВИЕ СУПЕР

Лена. Харьков.

Ну.. это разве мелкие пакости! Это по-крупному безобразничать!)

Александр Котасонов

ПО КРУПНОМУ , ЭТО КОГДА Я МОРДЫ ИМ БЬЮ

Лена. Харьков.

Это уже не пакость! А чувство самоудовлетворения!)

Василий Комышний

Конечно. Люди с демоническим строем психики так и делают

Татьяна Бессонова

Можно,но жизнь бумеранг и пакости обратно возвращаются

Вя
Вячеслав

О да)),такие люди называются энергетическими вампирами

Олег Данилов

Если ты Лариськ-Крыска или ее хозяйка Шапокляк, то да

Олег Данилов

Шапокляк приятней!!! .."..Кто людям помогает - тот тратит время зря.Хорошими делами прославиться нельзя.Поэтому я всем и каждому советуюВсё делать точно так,Как делает старуха по кличке Шапокляк.Как делает старуха по кличке Шапокляк!Кто людям помогает - тот тратит время зря.Хорошими делами прославиться нельзяПрославиться нельзя, прославиться нельзя

Олег Данилов

И острые зубки, которые норовят кого нибудь укусить!

Александр

конечно!!!! вот например кнопку на стул положить 🙂

Бв
Бва

ну кому как, у всех профессии разных профилей ...

Николай Пепеляев

Большое удовольствие -от больших пакостей .

Вован Садвакасов

ну это надо бы у старухи Шапокляк спросить

Вован Садвакасов

ты знаешь этот мультперсонаж?

Лена. Харьков.

Конечно!) Милая старушка, которая любила пошалить!

Вован Садвакасов

а девиз ее помнишь -хорошими делами прославиться нельзя значит она от этого находила удовольствие, я же немульт,значит ответ нет

Лена. Харьков.

Она ж потом исправилась!) И шалила от одиночества, об этом мульт очень явно дал понять!

Эдуард Бедин

ну это нужно быть оригинальным человеком

Dude Postal

Конечно да, это так поднимает настроение

Сергей С......

так это же образ жизни старуки шапокляк

Юрий Олейников

:? 😮 Если вы пакостник то наверное да.

Александр Коробченко

И таких энтузиастов - пруд пруди.....!

Григорий Шапиро

Попробуй.Выживешь - расскажешь... 🙂