Милена

Характер нордический,выдержанный,в поведении сдержан.Только при приближении иногда кажется учащенным его дыхание.Чувства ли это? Как понять?

Ответы
Александр Александров

Вот это я понимаю просканировала... :)) Серьёзный подход к цели!

Аглая

или одышка....

Аглая

а он тебе нравиться, или интересно чего он так дышет?

Милена

Очень приятен, нежное прикосновение рук, приятное дыхание, нежный аромат, открытый взгляд, чистые глаза, хорошие манеры

Аглая

ну так он тебе симпатичен....возможно эти чувства взаимны...

Милена

Было бы приятным это...

Аглая

думаю так и есть..