Татьяна Сентюрева

Я чего-то никак не пойму,почему Жуков-то на своем месте,обгадился по самые уши и все при должности сидит?

Ответы
Александр Шебалин .

Всё очень просто.Зачит даёт кому-то,кто ещё выше сидит.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны только из-за этого желает лучшего.

Весёлый Ватерполист

Они все там обгаженные неплохо сидят! У них вождь хороший, он своих обгаженных только вверх двигает! Ну как говорят, дерьмо к дерьму...

Весёлый Ватерполист

Этот вообще рептилия редкая, мало того, что бездельник, но к тому ж ещё и тупой как пробка! Моторист-ПТУшник, которому власть доверили, а он только разливать коньяк по стаканам умеет...Ну ещё руки жать и медальки на грудь вешать! Вот и все его таланты.

Татьяна Сентюрева

урод он конечно,говорят,его повысили?

Весёлый Ватерполист

Конечно...! Ибо власть уродская и кто уродливей, тот и в фаворе...! Это уже факт !

Вадим

Нашли,чему удивляться.Посмотрите на Мутко. Судить нужно,а его-на повышение.

Вадим

Вице-премьер.Теперь курирует весь спорт.Повезло нам несказанно!

Татьяна Сентюрева

что за фигня=то,им сидеть надо обоим

Андрей Хрисанфов

Лояльность важнее. Мутко, что не обгадился? Табуреткин со б...и в МО....

Андрей Хрисанфов

Нет. Они все -уголовные преступники.

Сергей Логинов

Лично я знаю не менее 10 известных Жуковых, Вы какого имеете ввиду?

Алекс Гот

надо же показать ,что и русские есть в правительстве ,хоть один

Гена Лозовой

одно другому им там не мешает-привыкли все там так

Брюзга

Так они все на местах Мутко, Жуков и остальные

Николай Журавлев

Вы о памятнике Георгию Константиновичу?!

Николай Журавлев

О Ваньке, что ли Жукове чеховском?

Татьяна Сентюрева

перестаньте,об начальнике олимпиады

Николай Журавлев

А я просто всех этих дармоедов и не помню - профукали Олимпиаду - их после этого помнить?!

Владимир Ефимов

Ещё не вечер. А после 18.03. 18.- посмотрим

Niemand Против Войны

По самые уши обгадился его начальник.

Юрий Жуков

Танюха, Жуковых не трожь. Они хорошие.

Юрий Витковский

Ты не одна))) Успокойся. Вспомни где ,,,

Сергей Грудцын

Дядя Вова своих не сдает.все точка.

Сергей Грудцын

скоро и этот с глазами в пучек , вынырнет.

Сергей Грудцын

Хто, Хто Мудко............

Сергей Грудцын

Вы в какой стране живете, и сказка станет былью!

Igor Fedaev

на переправе коней не меняют !

Igor Fedaev

сейчас выборы пройдут , и начнутся перемены .

Грек. Алик.

Места все куплены до пенсии.

Владимир

Потому, что круговая порука!

Николай Карасев

ворон ворону глаз не клюет..

Михаил Бураков

А другие ...что ...чем лучше ..?

Георгий Клинцов

А КТО ЕГО СНИМЕТ?ОН ЖЕ СВОЙ.