Роксана Линдрман

У меня сегодня профессиональный праздник: Всемирный день метрологии! Если есть здесь коллеги, от души поздравляю! Для нас всё четко, все без компромисса, система есть, хоть что не говори.... Мы- Эталона принцы и принцессы, Мы-точности всемирной короли👍🏻😁. Есть Метрологи на спрашке?

Ответы
Серж)))

🌹🌹🌹 😊 с прошедшим Вас праздником !!! От души желаю стать обладательницей эталонов любви и удачи))) ps если что не так сказал извиняйте, 😘

Серж)))

Почему бы нет?

Роксана Линдрман

Так то да!😌

Серж)))

Почему не поехали?

Роксана Линдрман

Север люблю

Серж)))

О да! Сам работал в разных регионах страны. Север тоже больше нравится

Шурик Б

С профессиональным Вас! Желаю, чтоб Вашей точности завидовали производители Швейцарских часов!

Роксана Линдрман

Спасибо 👍🏻☺️

Tr
Traveler

Если сказали,что солнце - значит бери зонтик.И это правильно.Точность - вежливость королей...😉

Роксана Линдрман

Вы путаете меня с метеорологом. Я не предсказатель погоды. Я метролог!🙄

Tr
Traveler

Ох простите..прочитал... метеорологии.. а Вы оказывается заведуете иной областью..Простите ещё раз.

Николай Семенюта

Поздравляю! Я не метролог, но считаю это дело очень важным: вы не даете нас обманывать...

Николай Бочкарёв

Уважаю людей, придумавших метро. С профессиональным праздником вас. )

Роксана Линдрман

Вы путаете. К метро и погоде никакого отношения

Strange Walker

Не метролог но абсолютную с относительной погрешностью не попутаю

Niemand Против Войны

Мадам, а парижский эталонный килограмм не похудел? С праздником!

Роксана Линдрман

А вы смотрю в теме👍🏻👍🏻😁👏🏻

Роксана Линдрман

Спасибо ☺️

Александр

Респект! Постоянно пользуюсь измерительными инструментами...

Alexsey

Хм... Так! ;))))) Теперича если чё, буду знать кого корить!;)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вступавшие с мотрологами в конфликт когда-то - есть

Роксана Линдрман

Всяко бывает. Это рабочие моменты

Жанат Богенбайулы Есенбаев

право государственного контроля в области метрологии отдали территориям. я с этим не соглашался и конфликтовал с центральным исполнительным органом в области метрологии в утрате статуса

Ina Jin D Rin

Есть, работала, правда по документам только

Ан
Анна

не в курсе, а вас поздравляю 🎉🌹🌹🌹

Sebastian Pereira

А сантиметрологи..не сойдут?)

Роксана Линдрман

Это хто таки?

Дмитрий Сергеев

это те кто метром мереет

Я По Твою Душу...

Конечно,вот одну вижу)))

Виталий Рвс

прЯздрЯвлЯю

Роксана Линдрман

Спасибо ☺️

Виталий Рвс

НамаЗаШо 🙂