Ге
Геннадий

зачем женщине нужен мужчина в нашем веке

Ответы
Ольга*

Вот зачем мне, сейчас я у нее спрошу..)) Греться, любоваться, учиться, полагаться, обнимать, прятаться, ругаться(коротко), объединяться в задуманном, ну и в отпуске же должен кто то этот чемодан нести, и мусор выбрасывать, в конце концов! ))☕

Анна Волкова

Нужен! Очень нужен! Нет,не для секса и не поговорить и не для того,чтоб стирать ему труселя и готовить борщ и не для детей. Он нужен, чтоб чувствовать себя любимой женщиной 24/7.

Ге
Геннадий

Молодца!!!🍸🎄👍😘🍸🎄👍 Дай Бог Чтобы АННА была счастливой всю свою Жизнь

Та
Тай

тоже думала зачем? и зп высокая и жилье хорошее, и друзья прекрасные и т.п. а вот появился в жизни и стало как то всё по другому. Хорошо! и в душе и в доме)😊🥰

Zza-Zza-Lorak.

В моем случае считаю так ,идёт взаимо обмен энергии ,что даёт желание жить ,творить ,силы ,работа итгд Но если не совместимы идёт разрушение отношений.

Вера Попова

ну в первую очередь вдвоем легче жить финансово,во вторых есть с кем пообщаться,если конечно такой или такая найдутся сейчас все слышат только себя

Юли Я

Кому как, а я бы без своего мужчины дом не посторила и детей в одиночку не очень хорошо воспитывать, много поюсов того, почему мне нужен мужчина

Ир
Ирина

Затем же, что и во всех веках: получить от него немного мужественности. Я про адекватную женщину говорю, а не про спортсменку))

Alla Lala

это смотря ГДЕ.. В исламских странах..чтобы заботился, обеспечивал.. а в России , чтобы посадить его на шею и зад ему подтирать.

Ге
Геннадий

Ну это Ваше мнение в Исламе женщина никто...

Alla Lala

как раз там она и Женщина! ))) И она на шее у Мужчины, а не он на её шее!

Сергей В....

и не говори Ген..сам дивлюсь 15 лет назад было только моргнул и ты уже женат ..сейчас ты хоть обморгайся ..скажут тик у него ..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мужчина и женщина дополняют друг друга. если мужчинам не чем стало дополнять женщин. то получается они стали атавизмами?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А женщины основа вселенной они остались а остольное атовизмы??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну типа дужчина атовизм а женщина типо полноценно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неее. не так. если в продолжении вида самец участвует только как спермоносец, то и отношение к нему соответственное. даже птички и зверушки выращивают своих детей до самостоятельного возраста и обучают совместно. мужчины все чаще отказываются от выращивания и воспитания детей. сами опускают себя на уровень тараканов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не невидел такого

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

полно, и все больше таких. самый простой способ это понять, алименты. даже закон принят, и то фиг отловишь. массово уже происходит. про воспитание совсем молчу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно мы живём в разных мирах

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не в разных. близкое окружение у меня нормальные. но и тех, кто для меня ни кто, я все же вижу

Юлия Ммм

Все же для душевной гармонии и близости,,если она возможна с данным мужчиной. Все остальное женщина может достичь сама.

Ол
Ольга

Если бы не нужен был, все бы развелись.
Вот мне вкусненького захотелось, мой в магазин сейчас пошёл. Женаты 19 лет.

Алекс Гордон

у меня в стране прошлый век, скатываемся в позапрошлый, так что, женщине без мужчины не выжить в 90% случаях

Ка
Камомэ

Для искры в душе, которая побуждает мужчин к разным подвигам, а женщин к желанию быть любимой и любить.

Ол
Олеся

Сейчас век невключенных мужчин и женщин, никто никому не нужен, все используют друг друга.

Ол
Олеся

Согласна, плачевно. Пока нас будут обучать быть только специалистами и совсем не учить быть женщинами и мужчинами, так и будет.

Катерина Комарова-Васильковська

Лучше двое,дело любое спорится к друзей ,есть с кем поговорить,о ком заботиться и вообще ..

Жена Дракона

Для укрепления своей значимости в жизни! Мужчина, это мост к самой себе и я не лукавлю!!!

Sv
Svetlanka

"Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может и без него.."

Alone In The Dark

Не все бабы блогеры и не всем нужна высота))
Скромность и так порой дает величие))

Антонелла Варкуселька

не знаю... может некоторым как домашнее животное, чтоб кормить и убирать за ним...