Господин

Самый первый полупроводник в мире?

Ответы · страница 7
Св
Светлячок

какой?

Ар
Арёлик.

диод

Господин

Проснулась Света утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась, ... . твою мать, — клумба!

Св
Светлячок

Как -то не к лицу...мужчине.....

Mexman Mexman

АДАМ!!!

Mexman Mexman

А ИРИН ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ КАК ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ!!!

Irina

А почему вы сравнили меня с Василисой Прекрасной?

Oltaviro

Харон

Oltaviro

Харон намного раньше. Причем Сусанин только один раз. А харон постоянно "работал".

Владимир Беккер

Триод

Раиса Бобкова

Диод?

Макаров Алексей

рука

Макаров Алексей

зачем меня рука в полне устроивает

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Это Сусанин)) рука тут ни причем

Макаров Алексей

материал, который по своей удельной проводимости занимает промежуточное место между проводниками и диэлектриками и отличается от проводников сильной зависимостью удельной проводимости от концентрации примесей, температуры и воздействия различных видов излучения. Основным свойством полупроводника является увеличение электрической проводимости с ростом температуры[1]. сусанин тут причем?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ох уж этот интернет... это шуточный вопрос для людей у которых не отсутствует чувство юмора;-)

Макаров Алексей

это вы имели виду сусаннина?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну да. Он же в одну сторону только проводил значит полупроводник)))

Макаров Алексей

я просто работаю электриком и у меня полупроводник это матерьял

)))*кэтти *(((

Вода

Неизвестный Неизвестен

Чистая вода является изолятором

Никто

нет это не вода,но состоит изводы.....

)))*кэтти *(((

Тогда солевой раствор. Море. Океан. Про дистилированную воду - я имела в виду изолятор.

)))*кэтти *(((

Итаааак. Что осталось из воды? Дождевая вода?:))

Мунира Рахимова

Вода

Никто

Потому что это Иван Сусанин!

Мунира Рахимова

Не думаю. С чего вы решили, что он первый?

Никто

Анатолий Мюллер онлайн +друг
И.Сусанин. И только намного позже придумали использовать в качестве полупроводников селен в выпрямителях и сернистый свинец в детекторах.

Ника

Вода

Никто

ну как же сразу перевод в потусторонний мир

Никто

и правда покойник ещё 3 суток слышит!!!!

Никто

Юличка Сидоренко

Вода

Юличка Сидоренко

Вы такой умный, а глупым людям задание вопросы!! Это чтобы самоутвердится?

Юличка Сидоренко

Я в те временаине жила, не знакома с ним. Простите

Юрий Фомин

диод

Юрий Фомин

ну зайцев то не всех доставил

Константин Воронов

Диод

Константин Воронов

А еще первее Ной )) если верить библии\ 🙂

диод

он после появился

Нинна Ковальчук

вода

Никто

👎-вода проводник

Георгий Клинцов

ДИОД

Георгий Клинцов

ДИОД