Богдан

Вес 94кг при росте 190-193см - это нормально?

Ответы
Лиана Ланц

Абсолютно! Идеальный вес , для такого роста!;) .... ( минус сто - по старинке )...от числа роста ) и будет Вам - типа идеальное число веса в кг!;) В Вашем случае оно - 90-93 кг !

Богдан

Спасибо большое 😇😇😇☕

Лиана Ланц

Не за что!;) 😇😉😇

Богдан

🍮😇☕😇

Сергей Охременко

Нормально брат! Таблица всё врёт! Я сам такой, проходил обследование перед первым полётом (лётчик), хотя говорили не потянешь, у меня порода такая! Всё ништяк

Сергей Охременко

С какой цель интересуешься? Если не секрет? Если лезу ни туда скажи отвали.

Богдан

Та просто) ради интереса))но, таблицу тоже видел))

Сергей Охременко

Ты знаешь как летчики в аврале отмечают выходные? Хотя выходные это редкость! Пьют как лошади! А вдруг АВРАЛ? Берут за жабры и сурдокамеру дышать чистым кислородом. 20 мин. и как огурчик, поссал чёрной хернёй и за штурвал.

Malыshka Mю

А что преобладает? Жир или мышцы? Вообще раньше расчитывали необходимый вес: рост-100, Выше этой планки впринципе не стоит набирать.

Malыshka Mю

Ахах... Жир долой, мышцы сюдой) и хоть 100 весьте)

Malыshka Mю

Угу)

Валерий

дляч девушки перебор для мужчины нормально !! хотя это не мешает счастью !! если в мозгу ветер то и идеальная фигура не поможет

Иван Коптенко

Я вешу 50 кг, рост 169. нормально себя чувствую. Мне пофиг нормально это или нет. Врачи в больницу не положили при проверке.

Nikita Vlastovskiy

В целом да ,но ещё бы замерить % жира ,я 195 при весе 85 кг 13% жира и хорошо видны кубики на прессе ,при 95 как сейчас уже их нет

Танюша Семенова

Смотря какой возраст!Идеально от роста отнять 100,т.е.193-100=93 кг.Но людям после 40 лет уже 94 нормально.После 50 лет- 95кг. и т.д.

Елена

Вес 54 при росте 168-это нормально? ( то родственники пытаются закормить ,говорят что оч мало), а по мне в самый раз😀

Богдан

В самый раз 😇☕🍮

Елена

🙂

Богдан

😇🍮☕

Елена

😁

Елена

🙂

Богдан

😇🍮☕

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Inessa Murunova

По мед.показаниям да но при таком росте если будет ещё кг.7 мышц это будет класс

Любовь Любовь

Это нормально...главное чтоб человек сам ощущал что это для него комфортно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Посмотрите по Индексу массы тела. Несложная формула расчёта есть в Инете.

Артём Ахмедов

Если вес в полном теле то отлично , если живот или жопа то это хуева

Anin

когда мужик задает подобные вопросы, это уже не совсем нормально.

Яся Великийобнимун

Вес чего? Содержимое какое? Иногда вес 120 кг при росте 190 это норм.

Яся Великийобнимун

Ну тогда 🤦 бедаа

Богдан

😂☕🍫😇 нормально все будет 😉

Миледи Миледи

главное чувствовать себя комфортно, а остальное- наплевать!

Наталья Ионова

нормально хорошо у меня сын служил в през полку вес 85 рост 185

&непослушная& :-)))

очень даже не плохо... всё же лучше, чем дрищём ходить...😃

Марина Додолина

Да,рост и вес должны совпадать,например рост 1,75,вес 75 + -.

Егор Лызлов

Это то как должно быть)) у меня такой же вес при росте 187