_____L_____ Ruzaki

А вы слушаете "наше радио"? Сегодня как раз "ода злобному гению", всем кто слушает ХОЙ!!!!!

Ответы
Махаббат Касенова

Видимо вопрос неполный? Радио часто слушаю и разное не только нашн

Анна Керн

не будь так эмоционален...потом это покажется тебе смешным

Елена Алешкова

да слушаю,порой можно получить полезную информацию)

_____L_____ Ruzaki

Сегодня день памяти Михаила Горшенева,обещали весь день крутить Король и Шут , а они крутят лишь одну в час. Вообще подстава((((

Елена Алешкова

ну зачем верить всем подряд.это средства массовой информации и все

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да, НАШЕ рулит! Мы с тобой одной крови... друг...

_____L_____ Ruzaki

если чесьтно я из наутилосов только три песни слушал)))остальные не сиьно понравились

_____L_____ Ruzaki

ДДТ хорошая группа, но для меня они скучноваты, у них слиииишком старый стиль. Хотя некоторые песни вроде"осень" и "жизнь красивая" ничего. Я больше всего Цоя слушаю и Аквариум, ну и КиШ.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

мне нравятся 1. «Скованные»
2. «Князь тишины»
3. «Взгляд с экрана»
4. «Стриптиз»
1. «Доктор твоего тела»
2. «Я хочу быть с тобой»
3. «Казанова»
4. «Шар цвета хаки»
5. Одинокая птица 6. Слушая наше дыхание

_____L_____ Ruzaki

Наутилусы? тогда мне 1 апостол андрей 2 гибраалтар лабрадор 3 русский рок

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да-да, это тоже круто

Пэгги-Донна

а кто это злобный гений? и что значит-хой?

_____L_____ Ruzaki

Вам не понять, это же Король и Шут

Пэгги-Донна

ааа;..ну, да , ну да...мне не понять таких высоких материй

Татьяна Титова

а я не слушаю) Я слушаю ПростоРадио)

_____L_____ Ruzaki

Неее, радиоволна "Наше радио" круче

Татьяна Титова

на вкус и цвет... фломастеры разные)

ас
анастасия сабирзянова

хой! не слушаю сейчас, но обожаю КиШ

_____L_____ Ruzaki

Дайте ром!!!!!

Tamara Panova

У меня нет радио.Только телевизор.

Валентина Владимировна

слушаю, хотя раньше лучше было!

Анастасия Дашкова

Да ладно?! Надо послушать

Инга Найт ( Inga Night)

респект и уважуха всем

🐴Юлий🐎

Панки Хой!!!!

_____L_____ Ruzaki

Хой!
Хой-хой!!!
Кик подобен грому!!!!ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!!!!!НУЖНО ПО-ЛЮБОМУ!!!!ВЫПИТЬ ЛЮДЯМ РОМУ!!!!

🐴Юлий🐎

Дамы и господа боже какой пустяк! Кончилась вся еда в погребе ром иссяк!!

_____L_____ Ruzaki

Эх..Жаль группы больше нет, благо хоть КняZz остался.

🐴Юлий🐎

Да жалко Горшка...КняZz молодец!

_____L_____ Ruzaki

Кто этот странный пассажир полночного экспресса, мглы зловещая завеса покрывает мир, он горил я выходил курил скучал и что то отвечал без интереса!

Ваня Сталона

цой

_____L_____ Ruzaki

Мусорный ветер, дым из трубы, плач природы, смех сатаны, а все оттого, что мы любили ловить ветра и разбрасывать камни...

Ваня Сталона

Ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене и я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине

_____L_____ Ruzaki

Один китаец был мастером подземного пения, он пел только частушки, каждую ночь он ходил в чайный дом, где его поджидали две сестры хохотушки!

Ваня Сталона

Рэп дерьмо! Попса параша! Панки! Хой! Держава наша!

_____L_____ Ruzaki

На улице темнело, сидел я за столом, старик сидел напротив, болтал о том о сем, что нет среди животных у старика врагов, что нравится ему подкармливать волков!

Diana .............

Мда

_____L_____ Ruzaki

Адм

Diana .............

Мда

_____L_____ Ruzaki

Адм

Diana .............

.!.

_____L_____ Ruzaki

'¡'

Diana .............

У меня точки, у тебя запятые . Обломись, чувак.