Miss Shadow

Здешнее общество собралось по интересам?) У вас какой здесь интерес?

Ответы
Аксинья

Как-то так сложилось, что круг знакомств мой в основном профессиональный, все из одной геологической среды. Мне интересно поближе познакомиться с людьми, которые из "другого мира".

Miss Shadow

👍🎈

Аксинья

🌹🌹🌹

Вячеслав Серкин

Наставник хотел, чтобы я геологией занялся. Даже в универ на подготовительные курсы устроил.

Аксинья

И что остановило?

Вячеслав Серкин

Не мое.

Liên Xô

У мага Андрюши сегодня день рождения и мальчики лопали шарики, а им аплодировали, когда зятëк щекотал в колготках тëщу.

Александр Гайков

Пока без интересов , лет10 назад были команды..вот это было что то ....Эх зажигали ...

Язва Сибирская

Мне безумно интересны люди которым интересно то же самое что интересно мне

Miss Shadow

👍🎈

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹😉

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Отличное сборище неадекватов, чисто профессионально интересно.

Александр Козлов

да просто сижу общаюсь. нету меня другиз подобных площадок

Георгий Кузнецов

к встрече с прекрасным надо готовиться всю жизнь .вопрос?

Λακσμι

Да не знаю. Наверное, уже никакого. Просто привычка.

Леонид Музафаров

Узнать что то новое или самому эрудицией блеснуть.

Игорь Морозов

Разносторонний ! Был бы собеседник интересным .

Евгений

Развлечься, отвечая на понравившиеся вопросы.

Артём Прохвостов

Поржать, да найти тех, кто тоже готов поржать

Артём Прохвостов

Верно видится. Я уже на пятый или больше вопрос не отвечаю шуткой, не располагают )

Miss Shadow

Да шутки у всех разные. А потом в возбужденном состоянии ума и не всегда и понять. У меня тоже шутки странные, не все понимают.

Артём Прохвостов

Разные. Бывает пошутишь, а на той стороне экрана у кого-то трагедия или просто человек устал. Так шутка и просерается.. прохреначивается, пропадает, короче

Miss Shadow

Это нужно приноровится к собеседнику, чтобы его понимать.

Артём Прохвостов

Так каждый может, а с незнакомыми - вот истинный драйв. Там либо просек фишечку, либо нет. Зато азарт появляется, особенно круто, если поймают волну

Na
Navi_

На вопросы глянуть, да и так потупить просто

Miss Shadow

😏

Na
Navi_

🫠

Па
Павел

найти с кем пообщаться на духовную тему

Ил
Иллюзия

Я обычный прохожий...Собрания не люблю))

Евгений Юрьевич

пишу "докторскую",собираю материал.

Юрий Никулыч

Знакомства... Любимая... навсегда....

Miss Shadow

😯 Это серьезно!👍

Ро
Роза.

Уже никакого.. Вдруг изчеэ как-то...

Miss Shadow

Да, скучновато стало. Жизнь замирает....

Оп
Опия

Боже,как же тут скучно 🤦🏻‍♀️

Зубика .

Я учусь быстро печатать , а ты ))