Ирина Казакова

А вы своим детям (внукам) читаете книжки перед сном?

Ответы · страница 2
Серафим Лосев

читал бы но у меня этого добра нет. не заработал видно в этом воплощении 🙂

Ольга Федорова

я бы с удовольствием, но они сразу засыпают как только голова к подушке

Лё
Лёна

детям уже нет, а старшей внучке читаю иногда, так то она сама нам читает

ratmir--ur

Нет у меня практически нет времени,я постоянно бываю в командировках.

Елена Уренцева

Когда жили вместе - читала и не только перед сном, но и в два голоса!

Ка
Катюша***

мой ребенок не любит, когда ему читаю....приходится рассказывать 🙂

Катя Шишлова

если они не вырубаются сразу,как положат голову на подушку,то да)

Искандер Мавлянов

а у меня нет ни детей (пока) и внуков,а когда будут то обязательно

Ангел Света

У меня нет детей и в ближайшие как минимум пару лет не планирую)))

Григорий Стяжкин

несомненно но им это не нужно комп заменяет,вот в чём обида

Марина Тыркич (Шарапова)

у меня сынульке только 7 месяцев, но потом обязательно буду

Маргарита Mэй

Нет, в основном сама придумываю сказки, а малыши помогают)))

Наташа Дубатовка

Моей внучке 4 месяца. Но, в дальнейшем, конечно, буду читать.

Владимир Сечко

нет у меня детей - внуков, отравителей жизни, бог миловал. 🙂

Евгений Сидоренко

Нет,потому-что у меня ни дитей, ни темболее внуков ещё нет

Григорий Сапронов

У меня доча предпочитает сама почитать что ей нравиться.

ребенок на подходе, а внуков рановато!!!Племяшам читал)))

Светлана Игушева

ДА. это сближает, хотя сейчас это уже электронная книга!

??
????? ?счастье_Снова_В_Моде?????? A

у меня нет детей внуков ну а когда будут то обязательно

Yana Dikalova

до внуков мне еще далеко, а детям не только перед сном.