🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как вы относитесь к пантюркизму? В Турции заговорили об армии Туран, военный союз с тюркскими странами, министр обороны Турции побывал в Казахстане и в Узбекистане

Ответы
Григорий

Самое агрессивное движение в мире . Его жертвами в разное время стали территории Албании , Греции , Сербии ,Кипра и некоторых других

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да? как же Испанское, Французское колонизация, или расширение Россиской империи?

Григорий

Вопрос был о пантюркизме. Посмотрите на карту мира . На сегодняшний день именно турецкие " завоевания " остались

Юрий Хор. (Молодой)

У меня какая-то другая жизнь. Меня красивые девушки и не пытаются в постель затащить, а у уродин не получается.

Александр Рузметов

Конечно. Но некоторые ухитряются затащить в постель и 30-летнего, который младше ее на 15 лет

Ду
Душа-К-Свету

Ну если у 40-летнего там действительно мелкий воробушек, то кто его затаскивать будет

Селия Вымри

У него уже воробушка давно в скатерть завернули и под землю положили.

Лиса

Вы еще про 90 летнего че нить скажите. Может у 40 летнего не стоит?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А воробушек пил, курил и потом заболел к 40 )) А так орёл вообще.

Ал
Александр

Ага, меня попробуйте затащить (кстати вчера 20 исполнилось)🤣

Владимир Должиков

глупость на грани,
чувства юмора!🏴‍☠️🤦‍♂️🤷‍♂️😅😉

Sebastian Pereira

он и в НАТО хочет быть и с муслимами дружить.... Хитроопый

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Турция самая сильноая в НАТО в Евразии

Ол
Олеся

Согласна, вообще не надо тащить в постель кого попало))

Ол
Олеся

Мужчинам любого возраста тоже не стоит пихать своего воробушка куда попало 🤭😉

Дж
Джокер,,,,

На что ты намекаешь ,,,

Ол
Олеся

Ни на что, прямо говорю))

Дж
Джокер,,,,

Разве есть куда пихнуть , куда женщина не позволит ,,,,

Ол
Олеся

А разве женщина вообще должна кого-то затаскивать?

Александр Колосов

Ты голубь? Я затащить не смогу, даже не папытаюсь.

Марго Беккер

оой ржуу не могу про *ворбушка*...😆😆😆😆

Nn

Да,кстати...эт на сайте все такие смелые)))

Евгений Волков

😄 главное чтоб воробушек еще жив был

Ул
Ульяна

Не знаю) никогда не спала с 40-летним

Дж
Джокер,,,,

НЕ соблазнила или спать не давал,,,😜😂😂😂😂😂

Ул
Ульяна

Для меня 40-летние слишком взрослые дяди)

Дж
Джокер,,,,

Ну что ж , бывает,,,

Анастасия

Незнааю, не пробовала ни то ни то.

Ци
Циник

Ай да воробушек, ай да орееел😎

Ли
Лилия

Что 20,что 40 -никто не откажется

~ Евгения ~

Жалко что воробушка, а не орла

Дж
Джокер,,,,

Не будем уточнять...

~ Евгения ~

Почему?

Дж
Джокер,,,,

Кому может и орёл,, пробовать надо,,,

~ Евгения ~

Ну да, ну да