Амиренов Бауыржан

Катя, от Урала /я не говоря уже про Европу/до самого Тихого океана на всей территории России живут и другие народы, во многом тюроязычные, в особенности на Камчатке: а тот женсикй головной убор - именно напоминает Камчатку.

Ответы
Екатерина Загорская

я живу именно на Камчатке,но об этом слугу впервые.Хотя в крайних народах севера каких только нет наций...