Алла Хмелевская

Как осознать? Принять? Свыкнуться?..., что у твоего ещё вчера полностью здорового ребенка, сегодня обнаружили лейкоз( рак крови)??? Как жить дальше???

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

не дай бог, это даже представить невозможно

Алла Хмелевская

Конечно не дай Бог никому такого познать, но дай Бог всем успешно пройти лечение, без рецидива. Конечно это теперь на всю жизнь страх, после излечения, но сначала надо хотя бы вылечиться, а это занимает год в больнице и 1,5 дома в полной изоляции и со всеми вытекающими. Никогда не думала и в страшном сне не приснится какой ужас здесь переносят дети и родители. Лучше этого никогда не знать, но столкнувшись уже не пролистнешь мимо объявления о помощи, ведь сам был в такой ситуации. А знаете сколько добрых людей ( волонтеров) приходят и за свой счет и жертвуя своим временем, что в нашей жизни дороже денег, дарят детям счастье и радость.

Лариса Мельникова

я сама на учёте по онкологии после операции

Eduard Zoll

Не теряйте надежды, есть лекарства от рака

Алла Хмелевская

Все лекарства это на столько индивидуально, и это такая малая часть ... Бррр я как и другие не представляла и до сих пор еще не понимаю как это сложно.

Юл
Юлия

Бороться всеми возможными способами..

Юл
Юлия

Тогда вам сил и веры в то, что все будет хорошо.!!! Сколько лет ребёнку?

Алла Хмелевская

Спасибо, 4 февраля будет 10 лет

Юл
Юлия

Хороший возраст, сил много.... Верю, что справится

Даже Так...

сочувствую...бороться и не сдаваться

Андрей Асипенко

Бароться и надеяться.

Алла Хмелевская

Если бы было всё так просто, от тебя ничего ровным счетом не зависит, разве что на тонком плане

Андрей Асипенко

Да это не просто,но борьба с недугом,этого стоит......

Алла Хмелевская

Это в новостях и прессе от этого излечиваются, на самом деле это бомба и в любой момент может рвануть

Андрей Асипенко

В новостях и прессе только хвастаются,значит нужно бароться искать найти,и не здаваться.

Алла Хмелевская

Это всё равно что пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что...

Андрей Асипенко

Тем не менее руки опускать не льзя.

Алла Хмелевская

Спасибо за поддержку, я стараюсь

Зд
Здравомыслов

Сколько лет ребенку

Алла Хмелевская

Сыну 4 февраля будет 10 лет

Зд
Здравомыслов

Вам нужно первопричину этой болезни осознать, только тогда лечение будет успешным и больше болеть не будет никогда ею. Без осознания даже вылеченая современной медициной какбы полностью болезнь может возвратиться через время. Первопричины все кроются в психосоматике

Алла Хмелевская

Я знаю об этом, но никак не могу прийти к ответу. У меня несколько вариантов и я уже запуталась. Пока просто отпустила, и жду подсказки вселенной

Фрекен Снорк

А если к буддистам сходить на расстановку? Я сама была, тоже ребёнок болен. Может это, конечно, и ерунда и просто совпало, но пошёл прогресс

Зд
Здравомыслов

Не надо буддистов, причину нужно увидеть

Фрекен Снорк

ну так вот как раз за причиной к ним и сходить. я сама не фанат, но реально помогли все (то,ч то вопроса касалось) по полочкам разложить и другими глазами посмотреть на некоторые вещи. я не агитирую, просто про себя сказала. Когда моему ребенку диагноз поставили - вообще не знала в какую сторону бежать, что делать, каким богам молиться и полжизни бы отдала за реальный совет, а не сочувствующие покачивания головой

Ев
Евгений

Может ошиблись.

Алла Хмелевская

Увы таких ошибок не бывает

Ев
Евгений

Почему не бывает.

Алла Хмелевская

Потому что прежде чем поставить такой диагноз, берут серьезные анализы

Ев
Евгений

Да,не позавидуешь.

Лена Новикова

НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!

Алла Хмелевская

Стараюсь конечно не сдаюсь, но не знаю как год выдержу я , а самое главное сыночек.

Марат Ешкенов

Выход есть!

Алла Хмелевская

Надеюсь и верю в это каждый день

Бо
Борода

Бороться!

Алла Хмелевская

Боремся каждый день, час, каждую минуту и секунду

Бо
Борода

Попробуйте обратиться в Русфонд, это единственное,куда перечисляю деньги.

Алла Хмелевская

Спасибо, нам помог фонд Чулпан Хаматовой, подари жизнь, оплатили дорогие исследования