А.
Арвлфытм .......

Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.

Ответы
Борис Назаров

Можно планировать, стремиться к чему либо, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ! Сбудется. ("Под лежачий камень вода не течёт", "На Бога надейся, а сам не плошай!").

Татьяна Рогачёва

И Вам удачи! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо! 🙂

Елена Н.

Судьбу человек не выбирает,она есть...а вот какой дорогой пойдет по жизни...это уже другой вопрос. Человек всю дизнь стоит перед выбором

Julika

Это как посмотреть. У каждого человека свой путь. И если ему навязывать другой, то я уверена, что он не будет счастлив.

Танюшка Колесниченко

а что же мы тогда делаем, если будем все время говорить человеку что ему делать???

Оля Остапчук

Если руки растут из ....опы, то кто бы не выбрал все равно один результат

Илья Федоров

в том случае, если человек не сможет это выдержать - тогда погибнет

Ведающий.

Неужели свобода выбора губит человека? Я думаю - наоборот.

Лара

не знаю, как у вас.. но у многих женщин, если есть 1 шанс из 10 выбрать наихудший вариант.. то она это сделает..))))

Ведающий.

Вот именно это меня всегда и удивляло))) как вас, так притягивает всякое......)))

Лара

нужно родиться женщиной..))))

Лара

нельзя почувствовать не пройдя путь...)))

Ведающий.

А если я скажу, что есть мужчины которые прекрасно понимают женщин?))

Лара

есть... и таких встречала... они замечательны... сними легко и просто.. но не долго...((((

Лара

долго объяснять....просто поверьте....

Леонид Литейный

Если бы это было так, то сайты знакомств себя бы изжили!

Игорь

Наоборот, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Владимир Ужовский

Судьбу не выбирают - это ваш план жизни от рождения.

..
....

человек свободен в своём выборе и так будет всегда

Сергей Удовитченко

Помочь можно только тому, кто готов помощ принять.

Андрей Бражников

сильно тебя губят родители заставляя учиться

Николай Бирюков

Все конфессии мира понятие судьба отвергают.

Сергей Липов

и откуда вы все знаете . но правды в этом нет

Юлия Наумова

нет, это скорее поможет разобраться в себе

Любовь Комарова

Судьбу не выбирают, она сама выбирает Вас.

Ромашка

бррр, это как то противоестественно

Владимир Попов

Булгаков......"Мастер и...... 😉

Ромашка

а,это всё меняет))Взгляд автора

Елена Куренкова

Так мы и так сами выбираем судьбу

Николай Lasar

Свой выбор- это свой выбор.

Татьяна Рогачёва

Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их. 😄

Татьяна Рогачёва

Способ"многоякий!" 😄