Анна

вся эта справшивалка-пустое никчемное занятие, а почему притягивает, кто знает?

Ответы · страница 7
Александр Рубан

Потому, что переливать с пустого в порожнее не надо сильно напрягать мозги.

Степан Батанов

Желание общаться...нам сидим в своем коконе и нам не хватает живого общения

Вера Швецова

Тоже задаюсь этим вопросом!Наверно люди притягивают к себе,общаясь с нами!

Анна Неверова

Можно говорить легко и искренне все, что думаешь, не боясь за последствия..)

Акрон Акронисов

Когда мы отвечаем на вопросы, кажемся сами себе умными, честными и добрыми.

Александр Клепиков

когда жена в театре, ребятенки спят, пятница, завтра выходной. а так не знаю

Юрий Васильченко

Сам не пойму эту технологию, подозреваю, что какой-то гипноз присутствует.

Анна

Вот и меня волнует уже это

Владимир Горшков

Отвлекаемся,от политики,читая и развлекаясь о несчастной любви и изменах.

Oleg Solodkov

иногда вопросы интересные, а иногда кому то нужен реальный ответ наверное

Аринка

отдыхаешь, помогает справиться с депрессией,знакомишься с умными людьми

Вячеслав Катюбин

это как в поезде-потрепался,где-то излил душу и вышел на остановке и пока

Александр Чернов

я давно уже обратил внимание и задал вопрос о добровольцах этого сайта...

Андрей Свобода

вот иенно потому что мы с вами пустые глупые люди без настоящего занятия

Алик

у самого вопросов нет,читаю что других волнует,на что хотят узнать ответ

Алексей Ли-Юн

много свободного времени,а тем более здесь ты(человек)не один......ну иии...

Елена Стома

а может этим и притягивает, хотя встречаются интересные собеседованики

Борис Бабкин

Человеку свойственно желание познания нового. Отсюда и это стремление.

Борис Бабкин

Ну да, можно и так сказать.

Борис Бабкин

А то вы и не понимали...

Анна

Да, как то упустила сей факт

Борис Бабкин

Как говорил Козьма Прутков:"Зри в корень..."

Борис Бабкин

О то ж.

Орал Сагындыков

точный ответ на поставленный ворос а не вокруг да около как политики.....

ОК
Ольга Келлер

от нечего делать....надежда...а вдруг судьба такои же фигнеи занимается???

Bektur Eshatov

Все хотят показать себя умными самолюбия, вот я например сижу и умничаю