Анна

вся эта справшивалка-пустое никчемное занятие, а почему притягивает, кто знает?

Ответы · страница 8
Николай Шинкаренко

Это вы зря,если вопрос интересный,может человеку нужно посоветываться

Тмтмтм

мне например можно уже секретарём работать,быстро печатать научился 😄

Сергей Хайрулин

Притягивает,потому что - общение,это обязательная потребность у людей!

Александр Рыжков

Дает пищу для мысли и остроумия. Я вот себе весь череп из нутри изколол

Александр Янкис

Не знаю,на почту приходит-просматриваю и ненадолго тут окапываюсь ))))))

Владимир Шагинов

НАРОД СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ НА КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ СВОИМ ПОНИМАНИЕМ.

Владимир Терешков

Это общение - пустое никчемное занятие. Пусть в таком виде, но общение.

Алексей Горбатюк

Это общение для души. Вы же иногда разговаривает с подругами ни о чём?

Алексей Горбатюк

А я только когда хочу передохнуть от работы

Анна

ну я недолго,но заглядываю часто

Алексей Горбатюк

Значит есть потребность в душевном отдыхе. Это разве плохо?

Мария Грушина

это развлечение и работа на смекалку , а еще возобновление забытого...

Аркадий

Людям не хватает общения и многие хотят найти ответы на свои вопросы.

Gnom

Развивает мозги. А если Вы задаете такой вопрос, что Вы здесь делаете?

~Miss Caty~

болтовня в пространстве-по своему интересно и ни за что не отвечаешь

Иван Тяпкин

Потому что человека создал Бог, и он хочет чтобы разговаривали с Ним,

Серж

потусить то надо! А с мужем нудным и детьми надоевшими не получается

Тот Самый _

Возможно потому, что валять дурака, это любимая забава многих людей.

Валерий Порошин

можно найти виртуальных друзей, которые возможно станут реальными.

Елена Жегунова

Прикольно-же.........иногда по умничать....и подурачится!!!!!!!!!!!)))))))))))))) 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Да просто для развлечения с такими пустышками как ты :D)))))))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Впечатляет несодержательность ответов. ДА, НЕТ, ВОЗМОЖНО, ВЕРОЯТНО

Светлана Марголина

точно.. затягивает... в надежде найти хорошего собеседника наверное