Анна

вся эта справшивалка-пустое никчемное занятие, а почему притягивает, кто знает?

Ответы · страница 9
Ольга Горшкова

первый раз открыла и почему-то не притянуло...пустая трата времени.

Ел
Елена

Общение весь мир перед тобой Вопросы задавай какие тебе интересны

Nikolai Garskov

А вот теперь точно притянешься, коль не надолго с нами останешься.

Анна

Я здесь 6 месяцев и уходить не собираюсь...

Анна

Наверно надо уходить как то

Nikolai Garskov

противоречите сами себе, не пугайтесь, я пошутил

Nikolai Garskov

Какая то вы противоречивая вся... 😄

Игорь Верещагин

чувствуешь что в стране полно таких же дибилов с тупыми вопросами

Анна

Я даже не знаю, как то случайно и уже с июня здесь

Анна

Так посмотрите для начала мою анкету в моём мире

Фармонбек Замиров

Нормальное занятие, чтобы убивать время, у кого его много лишнего.

Андрей Фф

Это наркотик. Послабее, конечно, чем Одноклассники или В контакте.

Юрий Kasper

да потому что в тот момент когда заходишь делать обсалютно нечего

Игорь Новиков

Глубоко ошибаетесь, нашел человека,с которым интересно общаться.

Анна

Я очень рада за вас, поздравляю!

Игорь Новиков

Большое спасибо, я одного выделил, но у меня появились и другие хорошие собеседники, которые не исчезают, общаются.

Анна

Здорово! Общайтесь, у меня тоже здесь друзья есть

Секисов Николай

Вообще не притягивает, всего 4 - час пишу и ни сколько не интересно

Larisa Fedorova

Я бы не сказала так. Здесь поднимаются иногда интересные вопросы.

Сашка Сашка

а где еще можно валять дурака зная что тебе за это ничего не будет

Александр Сафонов

потому что каждый надеется найти когото или что то по своему ДУХУ

Михаил Журавлев

Непринуждённое и ни к чему не обязывающее общение, так, наверное.

Алексей Дворкин

Ответов множество.Объяснения различные.Ну не нравится - не лезь.

Michael Kisel

http://muzofon.com/search/песня%20большой%20секрет%20для%20маленькой%20компании

Системный Администратор Компьютерная Пом

масса свободного времени и свободных ушей, и девать это некуда 😄

Владимир Асташин

Развивайка перед сном... Для пальчиков моих нежных рук, конечно...

Лира Мальцева

это как в магазине - идёшь за хлебушком,а набираешь полную сумку

Peter Iv

такова природа человека с детства - мы пожизненные почемучки))))

Peter Iv

Нам тайное души не бережет,А явное души нашей не тронет.И вновь, как прежде, в путь зоветТа жажда истины, что рвет и стонет.

Сергей Терентьев

полная билиберда ,просто заполняет минуты свободного времени .