Марина Егорова

подскажите как правильно выбрать удочку?

Ответы · страница 4
Надир Кабилжанов

Ахах) это не комментарии, а к моему отцу

Надир Кабилжанов

Есть удочка и есть спиннинг, главное для чего вы будете использовать?

Мужик - Ром

ну все = берегись рыба = тикай ))))))))))))))) 😄

Юрий Кузичев

лементарно !!!!! просто возьми мужика!!!!

Марина Егорова

и совсем это не лементарно....его еще труднее чем удочку найти

Юрий Кузичев

Да ..... об этом я что то не подумал. Ладно считай что нашла..... .Для кого, где ловить , и что ловить.

Марина Егорова

небольшая река, что в ней водится не знаю, но рыбаки стоят, я тоже хочу....но с чего начать не знаю, а лето на носу

Юрий Кузичев

4-х метровую удочку самую легкую

Timur Ishanov

Esli chervyaka viderjivaet-togda xoroshaya znachit, krepkaya)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу что б хватало удобное было..

Гагик Галстян

ищите правильное место клёва! 😄

Юрий Паренкин

Это смотря на какую рыбу идешь

Юрий Паренкин

Ну тогда ни чешуи и не хвостика.

Vasily Alabuzhev

Какого карася хотите поймать?

Марина Егорова

да хоть какого...интересен сам процесс

Vasily Alabuzhev

Дак вам березовая веточка подойдет, и гвоздь загнутый на шелковой нитке.

Марина Егорова

спасибо....попробую с гвоздем

Belich Roman

Вы что, на рыбалку собрались ?

Belich Roman

не люблю рыбалку... После нее ложусь спать и вижу когда поплавок показывает, что клюет, а я не дергаю... ;-))

Марина Егорова

а я люблю и ловить и готовить, но подготовкой к ней никогда сама не занималась

Belich Roman

😉

Александр Волков

У-у ... там столько нюансов ...

Александр Волков

Не "верю", а идите! Чего Вы боитесь? Всех мужиков обловите, вот смеху будет.)))

Марина Егорова

призыв идите! пожалуй именно то, что мне нужно.....сейчас выберу направление

Александр Волков

В Магазин "Рыболов". Удачи!))

Александр Волков

Чего сидим у компа? ВПЕРЁД!

Марина Егорова

хочу посмотреть передачу "дачный ответ", а потом рвану

Потомок Помора

А вы на кого собрались идти?

Потомок Помора

Ну тогда не знаю, какую удочку вам надо....... 😎 Есть обычные с удилищами, есть зимнии, есть донки, есть спининги, можно и вообще без удочки обойтись, когда просто крючок с живцом ставят

Потомок Помора

Если нужна обычная удочка, то выбирайте ту, какая вам больше понравиться и будет наиболее удобна... Считается, что чем длиннее, тем лучше,.. Но длинные держать в руках труднее... Для мужика это не так важно, а вот как оно вам, вам виднее... Остальное расскажет продавец и даст нужные консультации...

Марина Егорова

я поняла. надеюсь в этом году все же удастся

Потомок Помора

Ну и славненько.. Ни чешуи вам, ни хвоста....

Марина Егорова

спасибо! и Вас, Володя, с праздником и хорошего настроения!

Джон Джонс

Матч, болонскую, штекерную?

Марина Егорова

это вы на каком языке сейчас спросили

Джон Джонс

Ну коль вы просили помочь с выбором удочки то на рыболовно- спортивном!)) К вашим услугам!

Марина Егорова

понятно....значит рыбалка для чайников это табу

Джон Джонс

Почему?) Все проще на самом деле! Если просто маховая с глухой оснасткой то лучше карбон! Он легкий и при длинне в 5 метров не утруждает!

Петр Лексаков

Решили рыбалкой заняться?

Марина Егорова

ну да, но сложно начинать без хорошего руководителя. С праздником!

Виктор Ткач

правильно надо забросить

Марина Егорова

чтобы забросить ее сначала надо иметь

Виктор Ткач

смотря на кого забрасывать 🙂

Виталий Жейц

Для рыбы или для мужиков?

Марина Егорова

ой, о втором варианте и не подумала....а что на них тоже есть

Сергей Zam

смотря на кого ты идешь 😉

Марина Егорова

я и сама еще не знаю, что там водится

Рома

Что поймать - то хочешь?

Рома

Ну, тогда ладно) А вообще-то, время проведенное на рыбалке, в жизнь не учитывается. Слышала?

Марина Егорова

нет не слышала....для кого-то может только это и жизнь....остальное суета

Лоуренс Аравийский

А кого надо поймать-то?

А.
Александр ....

Любите ловить рыбу?

А.
Александр ....

Был человек который любил ловить рыбу, и в один миг изменилась его жизнь и он начал ловить.....

Emin Rasulov

snachala pravilnoe mesto naydite

Марина Егорова

а что его искать. речка рядом