Обормот Граф Енот Вот!

Блин...решил попить чайку...включил чайник...зашел в спрашку пока он греется...плять уже пятый раз воду кипячу!!Как лечить? 😂

Ответы
Тамаретта

Я эту фишку уже давно просекла и поэтому сначала завариваю чай, а уж только потом пускаюсь во все тяжкие на этом гиблом сайте!)))

Тетушка Сова

Когда оставляете что-то на кухне, берите с собой ложку за компьютер. Будете на нее смотреть и помнить.

Тетушка Сова

Улыбка)

ой,не говорите,иногда нелегко свою задницу оторвать от этого приспособления-бич современности

Адский Сатана

Не как, у меня на работе тоже самое.. Хочу чай попить .... и раз по 7 - 8 просто так кипячу воду.

Анастасия Дайлида

закрой сайт. Быстро! А теперь шестой раз вскипяти воду и ни в коем случе не походи к ноуту

Турандот

У меня супчик зажаривался, а я думала,что у соседей картошка жарится, а потом подгорела.

Оксана

села поработать, зашла сюда и насыпала семечек. вопрос: начнут ли я сегодня работать)

Обормот Граф Енот Вот!

чайник включи...)))

Оксана

ага его только не хватает)

Mila Knaub

Я так в Одноклассниках две кастрюли спалила...теперь захожу только с рабочего...

Василиса

Я так чайник спалила. ☺️

Лилия

Я так пару чайников на газу спалила, купила электрический, ну хотя бы безопасно

Волга

после второго раза уже пить не рекомендуется...налей свежей водички... 😕

Мадам

это ерунда-у меня уже кастрюля сгорела...так до конца и не могу дочистить...

Раиса Кривошеева

Стойте около чайника, пока не закипит! Только воды не наливайте много )

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

**
*****galya *****

сочувствую я сперва сделала кофе после села за комп 😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я уже время дозирую, 15 минут выделяю, потом приказываю себе выйти!))))

Владимир Илюхин

Это признак, основной инстинкт - еда, потеря его, влечет непредсказуемые последствия)))
С добрым утром, Призрак, Маришенька!)🌹

Обормот Граф Енот Вот!

С добрым!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Утро доброе, Володя)

Alisa Айк

😂 Будильник ставить, или таймер, или чайник купите со свистком!

Счастье Моё

Купи чайник с подогревом...скажу тебе, очень практичная вещь.😉

Александр Аношин

можно термос.....

Anna

По-моему нам всем уже в клинику пора 😂 я третий раз уже грею.

Су
Существует

хирургическим путём-нахрен кабель скальпелем пореж в клочья