Просто Олег

Лежит в сугробе девушка, смеется,
Ее истерика доводит до экстаза.
Так что же, бестолковой, не имется?
Да просто нажралась она, зараза!

Ответы
Валентина Valentina

вот у нас училась девушка,которая анекдоты не понимала совсем, и только один анекдот её рассмешил так, что она неделю ходила и периодически вспоминая его., смеялась.Анекдот был такой:лежит в луже пьяная женщина, мимо проходил мужчина, с чемоданчиком. Подходит к женщине и говорит: вы же женщина, как вам не стыдно.....на что женщина ответила: а может я снегурочка, а может я растаяла..

Та
Танита

Напилася я пьяна, не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада

Там кукушка кукует, мое сердце волнует
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует))))

Татьяна Новак

Пока она , лежит себе зараза , и ей , действительно , пока ещё неймётся ! Но вот когда , очнётся от экстаза , то тот сугроб - ей боком обойдётся !

Михаил Афанасьев

а рядом люди собрались толпой весёлой, Снимая эту сцену на мобилу, а девка эта- отморозила вагину.. Зато в ютубе оказалась! ДУРА!

Любовь Часовникова

ну и пусть себе лежит в сугробе дальше.ну и пусть смеется до экстаза. раз уж бестолковая такая... ну кому нужна эта зараза?

Вика Дашанова

Почему сразу такие доводы?)Может у неё деньги на счету моб.телефона закончились,она не может зайти вконтакте))

Ирина Золотова

непонятно вроде про смех, а потом истерика. наверное кто то очень смешной рядом был раз истерика началась

Бух Незнаю

нам бы такие аппараты, чтоб до экстаза в веселье доводили!!! надо было ее сразу в какое нибудь нии везти))))

Игорь Смирнов

девушка красивая в кустах лежит нагой,другой бы изнасиловал-а я лишь пнул ногой.

Котяра О

Щас диагноз поставим.Давно лежит?Давно смеется?Давно жрала,сколько и чего???))))

На
Наталья

...какие сразу выводы--нажралась, может она всех своим позитивом заряжает...

Грын Кафт

ни чё се позитив

На
Наталья

И такие позитивы бывают....:)

Елена ****

хОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ И ПОПЛАКАТЬ_,А ПОЛУЧАЕТСЯ- НАЖРАТЬСЯ И ПОРЖАТЬ))))

Илья Бедрин, Челябинск

Иду по базару,смотрю-чайхана!
Хана так хана,зато дынь-до хрена !!!

Эльнара Чувашова

Ну весело ей и замечательно.Лишь бы до дома добралась целой:)

Надежда Копылова

можно пожумать что мужики не нажираются до поросячпго визга

Андрей Зелёный

Все бывает. Если мужики могут,то почему девушки не могут?

Ирина Петлинская

но она никому не мешала.... каждый по своему сходит с ума

Алла

.....раздерут,как стая голодных волков..............

Вячеслав Огульчанский

лучше не живит вместе ищи нормально девушка

Надежда Тимофеева

почему сразу нажралась.может у неё стресс