Алексей Ерёмин(Бердск)

''Сегодня я буду кутить. Весело,добродушно со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду,тарелки...Я буду всё это бить... И уберите хлеб из(....). Я подожгу(....).'' Какое пропущенное слово и что это?

Ответы
Ирина Карпова

Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить. Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин.

Ольга Нефатова

Овина говорил король в роли Леонова необыкновенное чудо

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что это?

Ольга Нефатова

Уберите хлеб из овина, говорил король, исполнитель роли Леонов и фильм.

Надежда Борисова

Овин, это стог сена по моему, в деревне так говорили

Алексей Ерёмин(Бердск)

Помню собор с куполами,мост через Волгу,трамваи и аэропорт. Мне было-то 3 года.

Надежда Борисова

Ну конечно, все застроено и перестроено, но храм на Волге около моста стоит, аэропорт перенесли за город,мост стоит новый построили

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит скорее всего бабушкиного и дедушкиного дома нет. А родители мои заканчивали Саратовский универ.

Надежда Борисова

Частные дома на Волге еще стоят,может и остался

Алексей Ерёмин(Бердск)

В моей памяти,как и город Саратов 60-х годов.

Александр Евченко

а не буду ничего убирать просто пиз-лей вставлю

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бедняга!

Wi
Willis

Цитата короля в фильме '' Обыкновенное чудо''

Al
Alex

Овин, смею предположить..

Ма
Марина

Амбара?

Алексей Ерёмин(Бердск)

нет,но тепло.

Александр Грызлов

Не знаю

Чужой

Овин.

Иосиф Пятунин

Овин.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Овин

Валерий Герасимов

Овин

Вера Гудкова

овин

Артур

🤺