Ди

Кто-нибудь смотрел "Союз спасения"?Как впечатления?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

исторический фильм о непростой но важной вехе нашей истории. Что меня всегда поражало и притягивало в декабристах то точто они ни при каком раскладе не хотели гражданской войны. Гражданская война самое страшное что может случиться в любом госсударстве. Николая тоже понять можно он не мог отдать Россию неизвестно кому так как ему не была предоставлена программа парламента. Может быть он выслушал бы их и даже сделал бы шаг в сторону парламенской монархии но предательский выстрел Каховского решил все иначе. Героя войны 1812 года Милорадовича любили все и простить его смерть не смогли б Декабристам. Есть еще один чудесный фильм про эти события вернее про последствия их и про жен Декабристов ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ. Правда фильм старый но равнодушным не оставляет никого

Ди

фильм прекрасный и не хочу портить впечатления ...

Виктор

Очаровательный фильм! Там есть все от игры актеров (по которой давно соскучились), до хронологии, не исчерпывающей себя художественным вымыслом!

Андрей Науменко

- я в последнее время российские (да и некоторые зарубежные) фильмы смотрю только в обзорах Бэда.

Михаил Зарипов

Я смотрел на ютубе обзор Евгения Баженова (он же "BadComedian"). Фильм смотреть не буду. А вот обзоры у него всегда блестящие.

Alex_On_The_Moon

Начал смотреть и бросил, бездарная игра актёров, деньги инвестировали, а отдачи так и нет.

Alex_On_The_Moon

Ужасно... Раньше режиссёры говорили нет финансов, не можем снимать. Дали финансы. А снимать так и не научились. Мастерство оно или есть или нет. А все остальное - вторично

Ди

мне сложно что либо сказать по поводу мастерства. Вероятно здесь все важно от сценария до умения играть

Alex_On_The_Moon

Так он в принципе есть. История. Надо довести до ума и отработать диалоги, нанять приличных актёров

Ди

исторические события это не сценарий.Сценарий это экшн, романтическая история, ее надо до деталей отработать и написать. И у нас конечно нет приличных актеров

Alex_On_The_Moon

Вы ведь поняли о чем речь??

Ди

примерно

🇷🇺 Анжелика*

Смотрела. Чтобы понять фильм, надо знать историю. Немного сумбурный фильм, но понравился

Karkun

Посмотрел, впечатлили только батальные сцены, все остальное какой то неудавшийся пазл

Саша Аксенов

Фильм на любителя, можете посмотреть обзор Бэдкомедиана на этот фильм

Андрей Хрисанфов

Мне хватило рекламы... "Звезда пленительного счастья" на порядок выше!

Котик - Наркотик )))

Очень рваное повествование ! Ничего толком про них не объяснили

Трофимов Владимир

для меня Звезда пленительного счастья - во сто раз лучше...

Краями Прошёлся

Эт про декабристов что-ли?
Да всё никак руки не доходят...

Ди

да.про декабристов

Краями Прошёлся

Увы, только критику читал и смотрел
Т.ч. в исполнении BadComedian

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о да! меня впечатлил! даже специально ходил в кинотеатр!))

Грыгорий Пантелеич

На долго не хватило. Что то я перестал быть усидчивым

Николай Журавлев

Переписал, но руки не дошли...А вот "Огонь" смотрели?

Ди

нет

Николай Журавлев

Я посмотрел. Актеры- таланты, работа оператора - чудо, а общее впечатление от фильма - агитпромовский плакат " Спички - детям не игрушка"

Урсула Игуаран

Мне понравился

Саша Аксенов

На любителя, можете посмотреть обзор Бедкомедиан)

Сурен Исикович Малаков

Не выношу этих идиотов называемых "Декабристами".

Waldemar Schütz

смотрю только обзоры, там хот факты прилогаются.

Олег Огородник

Не шедевр,конечно. На раз посмотреть можно

Александр Леон

Больше на вас смотрю вы по интересней