Nn

Почему мужчины так любят макароны?

Ответы · страница 2
Костя Касатов

они ими наедаются и их почти не льзя испортить и готовить их легко особенно с тушенкой😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Сергей Иванов

Нет конечно..просто их женщины.больше ничего не умеют готовить...ах да..трахаться умеют..но готовить нет..не умеют..

Сергей Логинов

Вот не встречал таких мужчин, зато встречал женщин, которым лень готовить, а для варки макарон ума много не надо.

Вячеслав Шмелев

Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ Я НА СТРОЖАЙШЕЙ ПОЖИЗНЕННОЙ ДИЕТЕ ЖИВУ .....И ЧИПСЫ И ХОТДОГИ ТОЖЕ НЕ ЕМ ....ШИКАРНАЯ ФОТКА МОЛОДЕЦ ...

Александр

У товарища был кот, из колбасы и хлеба кот выбирал хлеб. Просто он с котёнка кроме хлеба ни хрена не видел.

Георгий Вайзбург

Это мужчина так подлизывается. Как он будет выражать свою любовь к макаронам вы узнаете через семь лет.

Nn

🤣 👍
Бедолага))
Семь лет есть и молчать)

Георгий Вайзбург

Да. Из привязанности будет терпеть.

Nn

А почему не сказать раньше?

Георгий Вайзбург

Обидеть не хочет. Для разрядки анекдот. "Мать спрашивает дочь - "Ну что твой парень сделал тебе предложение?". Дочь - "Пока нет, но уже в моем присутствии ходит в трусах и пукает."". Вот так и складываются семейные отношения.

Nn

🤣🤣🤣

Бибизянин

не особо я это, в осн видел женщин больше любящих их, ну наверное относительно меня, потому и замечал

Анатолий

И действительно! И почему мужчины так любят майонез, футбол, хоккей, бокс... пиво и крепкий алкоголь?

Алексей С

почему именно мужчины и именно макароны???вопрос какой то.........я много что люблю.,не только макароны

Владимир Ляпин

"Хотя моя невеста их не любит...". Пельмени, сосиски, яйца, макароны... Пока они есть, мы вам не дадимся.

Veleslav Yarumar Vran

не только мужчины. но паста макарони - это один из сотен видов пасты, а я люблю фуссилли (спиральки).

Михаил Румянцев

А ещё картошку. Особенно жареную! Борщ, супы, щи, котлеты, пельмени, биточки, шницеля и т.д. и т.п.!!! 😁

Карабас

Шаблон детектед)Вообще, люди не гандоны штампованные. Они таки разные. Не всех на фигню натянешь ))

Nn

А что...тихая, спокойная работа...тогда уж судмедэкспертом. Ты ведь любишь загадки

Карабас

главное, никому нравиться не надо,да )

Nn

А если работа не понравилась тебе, ты можешь безнаказанно её пнуть)))

Карабас

воистину,добрая ты девочка )

Nn

Ну не больно же...к чему церемонии😁

Ведающий.

Видимо они в желудке перерабатываются в словестную лапшу, которая потом вешается на уши женщин)))

Сергей Новиков

Не знаю, я любитель мяса и жареной картошки. И вообще готовлю многое, вкусно и с удовольствием)

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете, я не мужчина, но всю свою жизнь я имею только для любимых блюда : макарошки и бисквит

Александр Рюрикович

☝️Нам женщины макароны навязывают. Их быстрее и проще приготовить, чем например картошку.😂

Nn

Не ешьте. Готовьте то,что вам нравится😁

Александр Рюрикович

Так же мне жена советует.😂

Nn

😅

Володя

Ну а чего, приятно же, когда женщина тебе в постели говорит: ты такой сладкий)) Очень заводит...

Мудрый Каа

Готовятся быстро, сытно, дёшево, долго не плесневеют в холодильнике) да и выкинуть не жалко))

Проходил Мимо.

Я больше люблю мясо))) Ты чего на аватарку мужика страшного поставила?? Испугала))))
Привет))

Проходил Мимо.

Попытался найти, но чот ничего интересного, даже те фотки, что прислала, отсутствуют((

Nn

Жалко...у меня тоже только эти)
Ещё пару лет и все забудут)

Nn

Ты думаешь, нет?

Проходил Мимо.

Не знаю🤷‍♂️...Может и через два года будет все хорошо))

Nn

Я думаю чот новое придумают