Алёна

А что будет, если на авианосец выпрыгнет синий кит ?

Ответы · страница 6
Анатолий Васильков

У моряков будет рыбный день и большая приборка

Петр Марфин

он что дурак Да и на такую дуру и не запрыгнешь!

Владимир Крецу

это так-же как если на бегемота,на прыгнет муха

Сергей Демянчук

ничего не будет, кроме доп рациона для экипажа

Владимир Титаренко

Его засушат и съедят с пивом.Народу много. 😊

Анатолий Изотов

То же что если бы выпрыгнул кит другого цвета.

Анатолий Изотов

В России нет авианосцев, они есть тока у натовцев. Можно на ваш вопрос и так ответить. Команда кита будет награждена орденами и медалями.

Анатолий Изотов

Авианесущий крейсер. Это большая разница.

Алёна

Как-то, Гуглу больше верю. Там множество ссылок , где " Кузнецов" именно авианосцем назван. И читала об этом много. Объяснить разницу сможете ?

Анатолий Изотов

Смогу. Я все таки три года в Морфлоте служил. Авианосец это баржа с самолетами и вышкой наблюдения за полетами. Авианесущий крейсер, это крейсер с торпедами, противолодочными комплексами. Системой противовоздушной обороны и прочей дребеденью. Сбоку притаранена взлетнопосадочная палуба.

Алёна

Молодец, что прослужил. А я жена моряка 10 лет. С ним не консультировалась по вопросу, не в этом дело. Рисоваться смысла нет

Анатолий Изотов

Я раньше сам предпочитал слово авианосец. Это после того как американцам в перл харборе надавали, они стали авианосцы строить. Я понцы атаковали именно с них.

Призрак

Авианосец станет китобойным судном....навремя

Рамиль

Ооооооо!!!... Эт скока мяса!!!!!..На халяву!!!..)))))))

Алексей Александров

К сожалению не допрыгнет но зрелище было бы..

Ваня Ветров

что удачно пошутила? камеди вумен на выезде?

Алёна

Не нравится- пропускайте. Кнопочка не знакома. А Камеди Клаб женский фору давно даёт мужскому )))

Алёна

А Вам не надо. Не смейтесь .

Алёна

Не заметила от Вас ни одной шутки, и лица Вашего не видно )))) Прячьтесь и дальше под кроваткой )))

Ваня Ветров

ну что унизила ?опустила ниже плинтуса? интеллектом задавила?

Ваня Ветров

смайлы это проявление ума?

Ваня Ветров

хорошо смеется тот кто смеется последним (поговорка)

Грач Саргсян

Вопрос конечно интересный, но звучит тупо))))

Алёна

А все нарочито тупые вопросы для"посмеяться". Такие ещё суметь придумать надо)

Грач Саргсян

))))))))))))))))от смеха упал))))))))))))))))))))))((((((((((((((((

Александр Захаров

Редкий кит допрыгнет до палубы авианосца.....

Николай Симоненко

отпустят с миром или съедят с удовольствием

Dima Belkin

надо будет найти гиганский нож и будет суши

Наталья Орещенкова

тому кто в авианосце достанется много мяса!

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Одним авианосцем станет меньше...)))

Yuri V. Brovkin

И в чём же это сомнение состоит?

Алёна

Во-первых-не допрыгнет.Во-вторых-не раздавит. А за шутку спасибо!)

Yuri V. Brovkin

Вот и посмеялись! Хорошего настроения, Алёна!!! 😊

Владимир Пупин

через годик появится маленький фрегатик...

Сергей Романов

Кит поранится об торчащие приспособления

Алёна

Жалко кита... Флажки повесим... Отпугивающие )))

Сергей Романов

Конечно же надо повесить .Флаги

Михаил Юсипов

а если кит на слона влезет кто кого сборет

Котик - Наркотик )))

ОБЫЧНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ КАТАСТРОФА )))