Валерия

Разглядывая старые свои фотографии замечали ли Вы на них пророчество?

Ответы
Торговецчернымдеревом

Конечно. Смотрю на свадебные фотографии, и думаю: Вот худой был... Значит, она меня кормила специально... Хотя, может, она мена на мясо откармливала? )) А пророчество в том, что ей сначала худые нравились, а теперь я))

Валерия

Кормила значит любила готовить хи хи

Валерия

Ну с каждым сообщением меня смешат😃👍🏼🤗

Котик - Наркотик )))

КОГДА ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ СКАЗАЛ- ВОТ УВИДИТЕ , ПРОЙДУТ ГОДЫ... И Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ - ГОДЫ ПРОШЛИ ! 😜

Галя

Замечала...Глаза широко открыты,чистые,пророчили чистую прекрасную жизнь...Чот они теперь притухли

Сергей ******

наверно как-то не приходилось обращать на это внимание

Dobriy

Пророчеств не замечали... Только тихую печаль..

Одинокая Сволочь

какм образом это можно увидеть, интересно

Al
Algor

Я не люблю смотреть альбом с фотографиями

Leon Isaak

ну не пророчество, а самого пророка

Валерия

У кольца ни края ни конца!!!

Leon Isaak

это плохо если нет конца у кольца

Валерия

Нет, плохо когда на конце нет кольца:))))

Leon Isaak

тут взаимное исключение, или кольцо широкое или конец худой

Валерия

Хи хи или рубашка короткая или хер длинный!!!

Аs К.

напридумывать можно много чего

Валерия

У меня есть совпадение читай в коментах

Аs К.

чушь все это.мне сны снятся.потом сбываются.и это чушь.а фото то 100%чушь

Аs К.

напридуманное,притянутое за уши🙂

Валерия

Да хоть за руки. Всё равно чудеса!

Аs К.

а у меня сны и видения.фото мелочь🙂

Валерия

Расскажи что снится ? Плииииз!:-)))

Аs К.

новая работа снилась 5-6 лет назад

Alexandr Voronovich

а как оно должно выглядеть ?

Калиниченко Игорь

Вот,как оно.. А , что бывают?

Валерия

В жизни много чудесного и необъяснимого, надо только увидеть.

Олег Иванченко

? не обращал внимания

Валерия

Присмотритесь может что и увидите

Олег Иванченко

Подскажи где и как искать.

Марина Машковцева

Нет ! Лишь прошлое

Alone In The Dark

Что я демон - да!

Ernest

Да. Еще какое,

Ernest

Судя по тому что на фотографиях, жизнь идет только по определенной тропе.

Ernest

Разные места, разные люди, но очень похожи, и разброс где то лет в 20. Хотя разные страны.

Валерия

Одну фотку конкретно можете описать что на ней? И что исполнилось?

Ernest

Знаете на одной фотографии компания друзей знакомых, где то еще вначале 90, и недавно та же самая ситуация практически один и тот же диалог, и все практически одно и тоже кроме самих людей.

Валерия

Поняла. И вы это заметили?

Ernest

Случайно, ког просматривал фотографиии.

Валерия

🤔👍🏼

Юрий )))

Постоянно ...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Было!.......

Светлана Котунова

как это

Валерия

Нам хуже делает наше правительство, думаешь революции быть в этом году?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Правительство не делает нам хуже, времена сейчас не простые, есть конечно отдельные дебилойды со своими тупейшими законопроектами, о которых и пишут в газетах, а нормальные законопроекты всегда почему-то проходят тихо и незаметно. Как говорится сто раз помоги забудут, один раз откажи на всю жизнь запомнят. Революции не будет, несмотря на то что это 17-ый год)))

Валерия

Потому что нам по тв войны показывают, а мы не хотим войны, молча жуём хлеб с молочком.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Подпишись https://vk.com/rossiya_segodnya
и обещай посмотреть хотя бы пару выпусков)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому, что там хорошие новости, которые тоже надо знать)

Аптер Пётр Яковлевич

Какое?