Руслан

Не кто не помнит детский мультсериал, ранее транслировавщейся по каналу Югра, (это местный ХМАО канал) о божествах которые были как бы масками, злое, и доброе божество... Я помню только то, что злое божество, было темно-красным, а доброе, вроде желтым... Откровенно говоря не помню... Еще там был глав. герой, мальчик путишествующий, и выполнял поручения доброго божества... Не кто не напомнит название? Хотел понастольгировать, но на отрез забыл... Заранее благодарю добрым людям, которые помогут)

Ответы
Malыshka Mю

В мейл ответы не спрашивали? Или на самом канеале бгры не смотрели?

Руслан

нетю не где(

Malыshka Mю

В мейл ответы спросите. Мне там помогли найти фильм, хотя спрашивала мультик, который искала по просьбе сестры.

Руслан

да и самой посмотреть, да?)))))

Malыshka Mю

Ахах угу