Ирина Субботина

Каково значение Вашего имени и насколько оно подходит Вам, отражает Вашу сущность?

Ответы · страница 3
Людмила Милая

Я Людмила - милая людям ))) Не знаю насколько соответствует, но по жизни больше хороших людей попадаются )))

Любовь Цыва

Имя Любовь говорит само за себя и мне оно подходит.Я люблю эту жизнь,люблю людей и я позитивный человек.

Ирина

Меня тоже зовут Ирина. Наше имя означает "мир". Я не люблю конфликтовать. Но завожусь, если меня трогают.

Ирина

Интересно, у всех Ирин так?

Эльза Пономарева

К сожалению, значение имени Эльза не установлено. Предлагают "заменители" типа Елизавета (клятва) и т.п.

Ирина Коваль

по гречески мир мирная, но где-то читала с какого-то воинственная. вот так . а именины в разрой берега

Ирина Субботина

мирная и воинственная - диаметральные противоположности! Хотя вот во мне и то, и другое...

Zinaida Tsaturyan

божественная. Посвященная Богу или рожденная от Бога. И, судя по моей жизни, он думает, что я его дочь

Даниил Соколов

имя мое означает судья Божий.И это полностью отражает мою суть ибо справедливость для меня главное

Alenochka Vikulova

Алёна – древнеславянское, языческое имя, означающее «алая», «огненная». Оно мне не совсем подходит

Olga

Ольга- значит святая, а муж у меня Михаил, что в переводе "кто как Бог". По моему мы идеальная пара))))

Лариса Потыканенко

Мое имя,с значит чайка.Не знаю,насколько оно мне соответствует,но свободу я не променяю ни на что.

Наталья Прокофьева

Рождество, рождение, родная. Сглаживает воинственную сущность страшной гориллы (ОВЕН, ОБЕЗЬЯНА).

Владилена Васильева

А разве все имена имеют значение Да это имя мне очень нравится и подходит мне как никакое другое

Владилена Васильева

Борис Квикер

борис болгарское имя идущее от имени борислав -борющий славу -всю жызнь борюсь за существование

Veter

ну вроде как бог вина и разврата, с вином согласен, а вот с развратом как то все не получается

Ирина Субботина

Разврат после вина - самое то...

Veter

ну, да как напьюсь, точно-дьявол)

Ирина Субботина

Ну вот, а говоришь, не получается...

Анна Долгова

Анна - благодать, милостливая. Наверно подходит, так как моя семья называет меня Мать Тереза)