Ирина Субботина

Каково значение Вашего имени и насколько оно подходит Вам, отражает Вашу сущность?

Ответы · страница 6
Анарчик

Мое имя в переводе означает Гранат. Гранат-мой камень по гороскопу

Ирина Субботина

а чем Вы похожи на гранат?

Юлия Новоятлова

Мое имя мне нравится, в детстве была юла так родители и назвали юля

Елена Курамшина

Имя греческого происхождения. Оно мне я думаю, не совсем подходит.

Kate Ostin

Мое имя от еврейского милостливая,это правда, Я ЕВРЕЙ!!ХЫХЫХыхыыа

Ирина Субботина

так Вы мужчина или женщина? Из ответа и не поймёшь.... милостивая еврей

Kate Ostin

Это просто молодежные диалекты)Мне проще считать себя парнем,хотя я женского пола,ну девиации все дела...

Ирина Субботина

ладно хоть не деменция....

Марина Шикина

Марина-в переводе с греческого Пена морская.Так оно и есть...Почти

Dana Sivuha

моё имя соответствует мне я данная не только себе но и детям мужу

Мереке Кара

не задумывался над этим, а кажется мое имя не соответствует мне

Мурыч

Мурыч-мужественнай .находчивай и смелый с деревне -греческого

Лилия Федотова

Сам придумал, древний грек?)))

Мурыч

они сами сказали )))что так )

Лилия Федотова

ну да, на ушко шепнули!?))))

Мурыч

ага )))

Наталия К-Ко

"родина-родная",конечно,я соответствую своему имени полностью

Варвара Рогак

мне обозначения совсем не подходит все в точности да наоборот

Сергей Селезнёв

-ну если -Иринка роз корзинка -то серёжка -розовый фламинго.... 😄

Анна

не интересовалась, люди все разные даже если имена одинаковые

Si21N78K

Меня Иван нарекли,я последний в семье...отец тоже Иваном был...

Д*
Дмитрий *

Дмитрий-плод земной. И я весь земной. Звёзд с неба не хватаю)))

Со
Сохраненный

и фамилия и имя гармонирует с моим телом и внутренним миром!

Со
Сохраненный

благодарю!и Вам всех благ!!!!

Талочка

мое имя переводится как"родная" ,вполне согласна,я ко всем людям отношусь как к родным

Со
Сохраненный

Грубым даётся радость,нежным дается печаль.мне ничего не надо,мне ничего не жаль......примерно так))

Олеся

производное от мужского имени Александр. Всем характеристикам соответствую

Ludmila Orlova

Изучая ваше резюме,приходишь к некоторым ВЫВОДАМ!....

Ludmila Orlova

А сущность у всех мужиков одинаковая!

Тахмина Мусаева

Гм, оно значит "Дочь богатыря" с фарси. А все совсем наоборот.

Нина Ефимова

мое имя не имеет какого либо значения и я не сложный человек

Галина Панкратова

НЕ ПОДХОДИТ, НО НОШУ. тИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ МНЕ ТОЛЬКО СНИТСЯ

Viktoria ***

Победа. В принципе подходит, жаль что побеждаю не всегда...)))

Viktoria ***

Спасибо, будем стараться)))

Ксения Лепанова

Чужестранка, странница, гостья... Отражает в какой-то мере...