~Глаза Цвета Ночи~

Моя близкая знакомая замужем за популярным актером ..ситуация ..он позвал в гости пару не менее знаменитых друзей ..эти придурки поругались ..разнесли полдома вдребезги ...знакомая звонит и спрашивает что делать ..я посоветовала позвонить в полицию..её муж против ...я вот у них...ну ппц..один приревновал к другому и даже это не муж был..Я в шоке...Так что делать то ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пусть ремонтируют... У шурина кент на нг напился и стал на своём джипе выё.. ну и стукнул машину шурина... утром протрезвел и сказал что всё ништяк.. он отремонтирует... через 3 дня забрал машину шурина и через 2дня вернул отремонтированую)))) ПАТАМУЧ ТА КЕНТЫ.. а хотя я хуй их жопу этих российских селеб знаю.. мож у них так принято.. прити к кенту насрать а кент за ними потом сам убирает?.. я тож тахда в шоке!😳

~Глаза Цвета Ночи~

Ой бля . я в шоке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. нехай они там сами прамеж собой разборы разбирают.. ты то чего.. да и подруга твоя с фигли... Муж баблос рубит.. ну вот пусть сам и заказывает " Джамшутов" .. раз у него кенты мрази гнилые...

Михаил Румянцев

Нанести ответный визит. И расхерачить полквартиры.

~Глаза Цвета Ночи~

Я то причём?)

Михаил Румянцев

Я Вас ни куда не отправляю.

** Катерина **

Ремонтировать дом ... что же ещё )

~Глаза Цвета Ночи~

Ппц..я в шоке

Ведающий.

Нужно разойтись и всё!