Лариса

А вы любите путешествовать налегке или собираясь в отпуск (командировку и т.д) берете с собой полдома?)))

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Во Ларис!" Как раз сегодня это обсуждал... вы в курсе что на Гоа женщина может взять только одну маленькую сумочку!???)) Отвечаю... у меня знакомая отдыхает в одном и том же отеле... (раз 5) ... около отеля есть магазинчик в котором очень много полочек и стоят вещи постоянных клиентов... приехал ...забрал... отдыхаешь!)))

Сергей Субботний

я налегке. чего не хватит - куплю в дороге. но надо видеть как собирается в дорогу моя дочь! это нечто! весь дом, и ещё у соседки что-нибудь берёт. а вот зачем в абхазии мультиварка и фритюрница! - убей меня - не пойму.

Лариса

😆👍

Ал
Алексей

Прошлым летом приехал с вахты, включил телевизор и прилег на диван.Показывали алтай,такая красота........ Через час я на машине уже мчался туда! И отдых был потрясным. Летом опять поеду.

Сергей Нечухаев

Еду на машине по России. Далеко. Через всю страну. А беру только тёплую одежду на ночь, и сменное бельё. Всё, что понадобится остальное можно купить в дороге.

Александр Прокофьев

Нет вообще кроме денег и паспорта нечего. Только в аэропорту всегда проблемы , считают что это подозрительно и вопросов куча сразу. Ну может только у меня.

Викентий Ви

Теперь на легке... Убедился что в любой точке мира всё стало так легко доступным, что брать что то с собой абсурд... надоело после отпуска выбрасывать хлам .

Александр

http://www.playcast.ru/view/7781474/583944dcba616236bfe6b308b12914c2f9334553

http://www.playcast.ru/view/5986120/5a9f4efe23ffeba9af4e1d94f88c855e7578c4ec ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

http://www.playcast.ru/view/8375011/e606b481aaf81199cd03216a954a66ee8b4e4e2f

Александр

а вообще, не целый же день? сейчас пойду биатлон смотреть, а ты?

Наташа

А я на прогулку с собакой!

Наташа

Еще бы!!

Наташа

😘 🙁

Александр

http://www.playcast.ru/view/9479233/24001e06d554818affdcf0977cdcb94840e5292c

Роман

Мне по барабану) я часто говорю фразу из фильма - О чем говорят мужчины, где один из главных героев заявляет - Это вы едете куда то, а я вот откуда!!!!😁

Лариса

😆👍

Музыкальный Кот 🐈

Стараюсь налегке, но серано большой баул выходит)) бо надо сменную одежду брать, полотенца, мылорыльное,доки, гаджеты с зарядками, еще что нибудь...

Ан
Анна

Налегке. Однажды смотрю мальчик пьёт воду из родника руками. Я со злость выбросила кружку. Это надо же быть дурой и носить с собой лишнюю вещь.

Лариса

никогда не знаешь, что может пригодиться)

Ан
Анна

Тащи тогда полдома. На природе всё можно найти.

Лариса

полдома - ни к чему) а вот хорошо продумать - всегда удачная идея. проверено множеством командировок и отпусков.

Ан
Анна

А я тебе так скажу. Мой муж офицер. У каждого есть тревожный чемоданчик. Предусмотрено всё, даже сух. паёк на 2 дня. Тревога, схватил и побежал. Тебе для командировок нужно придумать свой тревожный чемоданчик, что бы в последний день не собирать всё.

Лариса

у меня давным-давно такие списки готовы, продуманные от и до))) причем на разные сезоны))) (и, если что - у меня тоже муж офицер))))

Ан
Анна

А то муж рассказывает. Он на флоте. Собираются в поход, будто всё взяли, а в Босфоре встречаются с другой эскадрой, идут рядом. Выясняется, что кто-то что-то не взял и давай кидать друг другу на палубу, что забыли.

Лариса

бывает)))

Александр Tukan

Я налегке, стараюсь вообще без багажа, только с ручной кладью. Чтоб не заморачиваться с получением и потом не таскаться везде с чУмаданами))

Леонид Музафаров

Стараюсь придерживаться принципа Вещей должно быть минимальное количество но так чтобы внезапное изменение погоды не застало врасплох.

Из
Издалека

Нет, езжу налегке. Даже нижнее белье стараюсь брать с собой старенькое, чтоб не стирать, а просто выбрасывать, и не носить с собой лишнее)

Антон (Ulysses)

на две недели заграницей получается на двоих килограммов 15 багажа, проверено в аэропортах. это и не полдома, но и не налегке, по-моему 🙂

Fedor Shkenev

Я даже когда в тайгу на 3 недели уезжаю-все мои пожитки умещаются в один 120л рюкзак... Это вместе с "домом", едой, кухней и гардеробной....

Александр

Во время отпуска ездил в Казахстан и брал с собой только сменную одежду и умывальные принадлежности это небольшая сумка дорожная

Виктор Гавриленко

"..носил с собою человек все имущество свое: обрывок шкуры мамонта вокруг могучей талии. под мышкой каменный топор, а руке копье.."

Еленочка Самойленко

люблю "налегке". но беру полдома... сумка прямо сейчас стоит третий день открытой , ждёт допустимые 23 кг на одно посадочное место

Лариса

кучеряво вы живете))) у нас давно до 15 кг снизили багаж

Wolf Werwolf

Обычно путешествую с тем что могу унести самостоятельно в рюкзаке и с группой единомышленников... например для сплава по реке.

Бегущая По Волнам

Свекровь была в шоке, когда я смогла из маленькой спортивной сумке выдать мужу сменную одежду и подарить свекру чистые носки.

Лариса

)))))) у меня ребенок тоже каждый раз офигевает, сколько я могу утолкать в крошечный чемодан))