Ан
Ансельм

проект хороший,но вот как достучаться до предержателей его чтобы в морду лица не тыкались всякие алисы иже с ними? рекламку бы куда-нибудь вбок? А то - пестрит-мигает-сообщения закрывает. Да и пусть реклама - но вроде как "такое" здесь неуместно.кто - "ЗА"?

Ответы · страница 3
Татьяна Трубанос Князева

да я давно с этим борюсь, но безрезультатно, наоборот еще добавляют

Та
Татьяна

Да задумка неплохая, да спецы х...вые.... Отправить надо на учебу..... 🙂

Константин Пигута

уже запускали эту тему,так модеры матерились.....тупо перематывай

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это бесполезно... они вообще на любые письма отвечать перестали...

Ирина Морозова

поддерживаю,но что толку? как-то надо на что-то содержать сайт =((

Виктор Рожук

Реклама - двигатель торговли.Главное,чтоб не мешала общаться :'(

Ольга Евдокимова

это заработок. увы. мы же бесплатно пользуемся за счет рекламы.

S*
S@ule *@*

в хорошем проекте такого бы не допустили,реклама забивает все

Абдухожаева Шолпан

я за. поменьше бы ее. а лучше вообще убрать, от нее глаза болят

Анна Лыжова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Елена Веселова

я - за! особенно, как ТРАТИТЬ деньги я и сама могу научить!!!

Елена Веселова

идешь и тратишь!!! прямо проблема!!!

Елена Сулохина

А толку о наших ЗА??? Кто платит- тот и заказывает музыку...

Валентина Морозова

Ужасно .Всё зрение испортишь этой рябью рекламы .Вбок!!!!!

******* Наташа *******

да все против - общением заняты...а вы тут для чего?...........

Евгений Кисляков

согласен реклама кроме рекламодателей никому не нужна

Александр Петров

а это умышленно, что бы случайно нажал, и...все поехали.

Ludmila Maslowa

Я "ЗА" ! Какой то хаос беспредельный на данном проекте!

Борис Морозов

Никак ни могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!

Woman Rud

Я -за.Но реклама это чьи-то деньги(этим все и сказано).

Ольга Николаевна Куманина

Да я думаю кому если, что надо без рекламы все найдет!