Сергій

А у кого какое меню на Новый год?

Ответы
Тамара Гончарова

Холодец из домашней курицы, рыбные котлеты, голубцы из говядины/свинины, сельдь под шубой (зять обожает), фунчоза с грибами (тоже все любим), лаваши армянские с сыром и зеленью, пироги с капустой и печенью))

Она

Я думаю шашлык и овощи на гриле..хотят салаты и рыбу разную... Я честно..не любитель салатов..ну может греческий... По мне так хорошее вино или коньяк,стейк ,овощи ,зелень..и хорошая,компания👍

Она

Наверное поэтому я не люблю салаты))

Сергій

Я оливье люблю, поэтому нг только с оливье

Она

Да его можно делать когда захочешь по сути то

Сергій

Можно, но на нг это классика

Она

Да понятно))

Анжела Никулина

Курочка, селедка под шубой, крабовый салат, фруктовый салат, креветки, бутерброды с красной икрой, чалат из корейской моркови с куриными желудками, картофанчиеюк на гарнир, торт и кофеты,

Вика Родионова

Оливье. Салат с икрой и кр рыбой .помидоры с сыром. Просто икра. Овощи фрукты. Утка с яблоками. Бутеры со шпротами. баклажаны с зеленью. Ну и всякая мелочь

Зоя Овсиенко

На корпоратив ( в ансамбль) сделаю ликёр Бейлиз, ягодное мороженое и пирожки.
А к дочери просто с подарками приду.

Ольга Нуждена

Мясной рулет из слоеного теста с грибами на гарнир, тыквенный салат с фасолью и салат из баклажан по корейски,

Алевтина

Как всегда- холодец, оливье, икра, возможно селедка под шубой, семга, жареная курица, фрукты, шампанское

Ольга Ермолаева

Пельмени,салаты, закуски, фрукты , тортик и шампанское . Все заправлено весельем и конфетти...

Сергій

Идеально!!!!!

Ольга Ермолаева

Желаю Вам тоже идеального праздника. !

Сергій

Спасибо! И вам хороших праздников

Ольга Ермолаева

скорей бы дожить уже до них... СПАСИБО !

Лю
Людмила

Кролик в сливках , рыба в кляре , салат "вздумьев день " фрукты

Сергій

Оригинально!

Лю
Людмила

Скажем так , вкусно и интересно

Сергій

Несомненно!

На
Натали

Тушеная горбуша с овощами... На гарнир - рис....

На
Натали

А у вас, готово меню?

Сергій

Почти))) осталось чуть чуть прикупить

На
Натали

Поделитесь, какое у вас будет главное блюдо?

Сергій

Мое любимое, оливье, куриные бёдра жаренные с картошкой, если не обленюсь, пельмени

На
Натали

Будете смеяться.... )))
У нас такие блюда всегда были - коронными))))
Только последние два года делаю отступление... Но будь моя воля, с удовольствием вернулась бы к прежнему меню....)))

Елена Щупак

Форшмак, остальное - ещё не продумано.

Наталья Арсеньева

Мандарины, ликёр, мороженое, конфеты)

Майя Петрова

Можно и тебю... Если приедешь ))))

Сергій

Шутница)))

Майя Петрова

Настроение побалдеть...

Сергій

Так это хорошо!!!

Татьяна Филько

Выбираете куда в гости пойти?)

Леонид Музафаров

Я в гости, что дадут то и поем.

Светлана Филюкова

нормальное.😁 🎄 👋

Беатрис

перец фаршированный))))

Edward

салат заправленный детским кремом)))))))

Полина З

Кино, вино и домино!)

Сергій

А под столом бегать будете?

Полина З

Валяться!)

Сергій

)))))

Полина З

Традициия)

Mарина

Фрукты и салатики...

Mарина

Однозначно...

Сергій

Могли бы и кофе приготовить))))

Mарина

Вот точно!!!!😄😄

Сергій

☕🍫

Mарина

🤗

Людмила Бондаренко

Самое обычное))

Сергій

Оливье и холодец)))

Людмила Бондаренко

Не-а,уже отошли от них..

Сергій

А что?

Людмила Бондаренко

Стараемся чтобы больше было овощей и фруктов и не сильно калорийное..

Сергій

И вкусно

Людмила Бондаренко

Естественно)