Влад Тиссен

а есть девушки, которые любят футбол и даже являются ярыми болельщицами определённого клуба, сборной, игрока или тренера?

Ответы
Галина

А ФУТБОЛ ПЕРЕСТАЛ РАДОВАТЬ . НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СТАЛ. нет того шика и блеска виртуозности и хорошей техники в работе с мячом .

Галина

у моей бабушки такая подруга была , баба Груня . С работы отпрашивалась , чтобы хоккейный матч посмотреть

Влад Тиссен

когда ЧМ-2014 был, я на работе сразу сказал, что во время чемпионата буду на два часа раньше с работы убегать ) никто не возразил.

Людмила Юрьева

Есть девушки, которые любят футбол вообще. А есть и те, которые выражают чёткие предпочтения.

Наталия

футбол очень любила раньше,болела за Спартак и даже игрок у меня был любимый Андрей Тихонов

Влад Тиссен

я недавно стал пересматривать старые матчи. 60х - 70х годов. очень понравился игрок Герд Мюллер. самый беспощадный форвард всех времён! и сборной СССР он очень любил забивать, хотя по тем временам СССР была сильная сборная

Наталия

а сейчас мне нравится Месси

Наталия

а сейчас мне нравится Месси

† Сашковна :)

Мне нравится футбол но на одной команде не заморачиваюсь просто иногда красиво играют ))

Влад Тиссен

всегда завидовал людям, умеющим рисовать ) помню. у нас в школе был пацанчик, вредный, подлый, никого не уважал. учителям и всем остальным нервы трепал. учился ужасно!!! но рисовал он просто шикарно!!!!!!!!!

† Сашковна :)

Здорово ))) да я так до художника мне далековато но я учусь ))

Влад Тиссен

вот ты учишься, а ему, козлину такому, природа этот талант просто в дар вручила )) правда, я не знаю, что с ним стало. обычно дураки не пользуются своими талантами.

† Сашковна :)

Да )) эт точно )) я к сожалению спать была рада знакомству ))) доброй ночи 😉

Влад Тиссен

добрых снов ) может еще пересечёмся ))

Mary Icy Spice

Футбол нравится. Ну прямо ярой болельщицей не являюсь, но за Зенит переживаю)))

Лилия

У меня сестра такая. Ездит по стране с фан клубом, даже их форма есть 🙄

Влад Тиссен

а вы почему не подцепили эту фан заразу? или увлеклись чем-то другим? ))) я вот тоже не прочь был бы посетить футбольные матчи, но наши команды - стыдоба!!!

Лилия

Она не за наши болеет, ювентус ей нравится. Как-то не тянет меня в это русло)) могу посмотреть за компанию матч, но страсть не вызывает

Влад Тиссен

Буфонище )))))))))) блин, я так долго уже смотрю чемпионаты. уже не просто привычка, это образ жизни. из-за этого хреновируса все чемпионаты отменили,и я не знаю куда себя девать в это время. от незнания куда себя деть я этот сайт и нашёл )

Лилия

Бывает)) можно в игры какие-то поиграть, фильмы, книги. Вариантов много как согнать скуку

Влад Тиссен

да я никогда не привязывался к играм. друзья смеются надо мной, у меня комп мощный, а в игры не играю )), говорят, возьми себе калькулятор и сойдёт тебе )) а кино... я видимо своеобразная балбесина )) для того чтоб посмотреть фильм, мне нужно определённое настроение ))

Вадим

Есть.У меня жена яро болеет за "Ливерпуль" Почему-понятия не имею...

Влад Тиссен

потому что Юрген Клопп )))))))))))))

Вадим

Может быть.Однако за "Боруссию" она не болела.

Оксана

Я болела за хоккеистов, за Локомотив когда живы были и мой муж,

Владимир Кириллов

Вы знаете, есть даже мужчины, которым футбол поперёк шерсти)))

Влад Тиссен

гомосеки? 😱 их сложно назвать мужчинами...

Владимир Кириллов

Причём здесь эта мерзость?

Влад Тиссен

а при чём тут мужчины вообще ? мой вопрос вроде бы вполне ясный.

Владимир Кириллов

Хорошо, разжую для лучшего понимания. Да, есть девушки, которые любят футбол. Да, есть мужчины, которым футбол нафиг не нужен.

Влад Тиссен

и опять же, я не спрашивал про мужчин. что за привычка отвечать на вопрос, который не задают?

Владимир Кириллов

Хорошо. Да, бывают такие девушки.

Краями Прошёлся

Есть конечно
🖼

Ми
Миша

играть играла,в детстве)))но что бы так яро,болельщицей нет)

Татьяна Сентюрева

было такое при СССР,счас -фуфло,а не ироки-евромиллионники

Mister Farid

моя сестра и мама, например, правда, они сейчас в испании ))

Ол
Ольчик

Я смотрю иногда футбол ,но ярым болельщиком не являюсь

Ina Jin D Rin

Есть, девушки 👭 голландские и немецкие

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Уже нет, было время знала каждого футболиста ))))

Влад Тиссен

да я в фэйсбуке не более года. одноклассники для родни с Уральска и Алматы и в контакте видюшки смотрю время от времени. еще есть всякие телеграммы, твитеры и всякая подобная ересь, но я там как бы есть, но меня там нет ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да, верю, много приложений утомляет, у меня телеграммы и твиттера нет, считаю лишними )) а тут чисто поболтать с незнакомыми

Влад Тиссен

чего ты меня пугаешь, паразитка этакая 🙃 я уж подумал, что вдруг с другой по душам разговаривать начал на ту же тему )) а это ты фото поменяла )))))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да часто меняю, так что проверяй заходя ))))

Влад Тиссен

а я фоткался в последний раз в позапрошлую зиму ))) тогда в последний раз у нас достойный снег выпал. даже снеговиков слепили ) и видео сняли "атырауские дикари" ))))))))) даже на ютубе есть ))) так что ты общаешься со звездой мирового уровня )) скоро буду играть в фильмах Квентина Тарантино 😎 а вообще, зима у нас обычно грязная.

Оксана Видадьевна

Раньше очень любила футбол, сейчас игроки не те

Лида Пирогова

Без понятия, я точно футбол терпеть ненавижу!!!

Оля .........

Раньше ходила с подружкой, но это давно было))