Ла
Лана

Почему сейчас большинство мужчин либо извращенцы, либо слабаки?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ что же вы их так недооцениваете, есть еще геи , импотенты, маразматики , дистрофики , неадекваты , нарики , урки , алкашики , ну в общем выбор есть всегда))))

Nikolay Boyko

Первое определение требует уточнения.А по поводу слабаки это верно.Рано начинают и рано тратят весь запас.Вам видно повезло и на первых и на вторых.

Deribas

Странно, но судя по ответам на комментарии Вы действительно думаете, что часть вины за воспитание инфантильных мужчин лежит на женщинах. Гм... 🤔

Deribas

Да не... Просто меня на каком-то здесь вопросе так выпрягли, когда я ответил, что женщины часто виноваты в воспитании подкаблучников-мужчин. Стали сразу обвинять, что типа, "ну да, у вас всегда женщины виноваты во всем", что "за хорошим мужиком и бабе легко" и т.д. и т.п. Кстати, женщине выгодно растить послушного ребенка. И самой мороки меньше, и жена потом спасибо скажет, что мужем легко управлять...

Ла
Лана

Да ну??)) У меня был такой))) С мамой общался сюси-пуси, как будто она его баба)))).....меня хватило месяцев на восемь) а потом выслала его так далеко как он не ходил....до сих пор тошнит))

Deribas

Не, что-то у Вас не то с головой) У Вас мужской склад мышления. Щас (а может и не тока щас...) почему-то женщины взяли за правило вовсю применять демагогические приемы в общении с мужчинами. Я уже насколько собаку съел (как я сам думаю😌 ) в этом вопросе, но и меня... Нет - нет, да и да... И почему-то в любом вопросе принято считать виноватым мужчину по умолчанию. Но ведь это не верно. Но женщина это никогда не признАет, почему-то. Что это? Слабость? Дурость?

Ла
Лана

Ну может потому что я папина дочка))))всегда папу любила больше чем маму, даже не знаю почему)

Deribas

Говорят, что все девочки пап любят больше мам)... но это не мешает возникать тому, о чём я говорил...

А)
Алёнка )))

На сколько вы являетесь женщиной - ровно на столько Вам достанется мужчина.. Ведь женщина это не просто красивая внешность)

Санёк Иванов

Да уж хреновая статистика. Т.к. слабаком себя не считаю, получается что и в подразряд не самый радужный попал! Печаль...

Ла
Лана

Я говорю не про всех))

Санёк Иванов

Спасибо, а то аж почти обиделся. Я-то по жизни циничный алкоголик!)

Ла
Лана

)))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Лана! Точнее Доброй Ночи! Мы не слабаки, и неизвращенцы а таланты!)))))))))))))))

Ла
Лана

Может быть)))

Мишутка Северный))))))))

И очень можем много полезного сделать!☺️

Artur

Ну зачем оскорблять на весь свет? Мы же ничего не спрашиваем о большинстве женщин!

Константин Крылов

Если у женщины такое убеждение, то она будет встречать именно и только таких.

Лё
Лёшка

Как то не совсем вас понял...наверное просто у вас круг общения такой))

Ла
Лана

Почитайте мои комментарии, там написано в чём смысл)

Егор

Не забывайте про геев и импотентов, им же обидно будет)) Хотя... хм...

Ла
Лана

Ахаха))))))))))))))))

Егор

✌️

Ole +Ole

Таких воспитывают - "семья и школа" , в том числе и женщины- матери 😢

Ла
Лана

Точняк)))

Олег Носков

Лан, уже уже утомляешь, своим не умным мнением, если надо полечись

Ла
Лана

Утомила только вас одного) Большинство мужчин понимают о чём речь))

Олег Носков

Я рад , за них

Юра Робинзон

"Почему сейчас большинство мужчин либо извращенцы, либо слабаки"?

Роман Васильевич

Ланочка ты красавица, серьёзно, а на твой вопрос трудно ответить

Ла
Лана

Спасибо)

Алик Lex

А почему большинство женщин фригидны и на вид,как мужики ?))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почему - СЕЙЧАСЬ...всегда были разные😜

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И где вы их только находите, да еще в таких количествах?)))))

а женщины почему либо курилки, либо стервы, либо замужем

Ла
Лана

А почему вопросом на вопрос?))) На твой отвечаю.....во первых, не курю, во вторых я не стерва и в третьих не замужем))))

🙂

Олег Пролыгин

почему большинство женщин либо стервы,либо лесбиянки?

Татьяна Паевская

Куриного мяса много едят. А там- сплошной прогестерон.

Ла
Лана

Ахаха))))Ржака))))))))))

Татьяна Паевская

Реально. Врачи об этом говорят. Вы посмотрите, сколько молодых мужиков с эректильной дисфункцией...

Ла
Лана

Да уж))))Печально как то)

Татьяна Паевская

Вот и мне не весело...