*Фантазёр*

Почему с некоторыми легко общаться, как буд то их всю жизнь знал, а с другими вообще не можешь найти общий язык, с чем это связанно как вы думаете?:))

Ответы · страница 4
Эльвира Мандрыка

не совместимость полей под полем понимаю воспитанность человека

*Фантазёр*

Точно

Эльвира Мандрыка

имею 2 педагогических образования, не дура

Дракончик

Это называется совместимость. Я это ощутил когда работал в такси

*Фантазёр*

точно

Дракончик

С одним мог бы ехать и ехать, а с другим ждешь конца поездки.

*Фантазёр*

есть такое с наступающим

Марина

С некой совместимостью🙂 но объяснить это действительно трудно)

*Фантазёр*

Верно

Пани Малгожата

с разными характерами, воспитанием, ментальностью , как и в жизни

*Фантазёр*

это точно

Смена Мерности

Есть те, которые твои единомышленники, есть не единомышленники

*Фантазёр*

Ага

Ольга Ермолаева

Тут много факторов....интерес, симпатия, энергетика, принципы....

*Фантазёр*

Согласен

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Смею не согласиться... Фактор тут один:эмпатия...а вот от чего она зависит...тут мрак неведения

Вера Гудкова

Все люди разные: с одними совпадают интересы, с другими химия...

Bлaduмиp

блиин сам гадаю , почему )))) может искренность и общие интересы

*Фантазёр*

скорей всего

Bлaduмиp

наверное с кем не идёт скрытые одиночки или постоянно одиноки в себе

Уральская Рябинушка

Тоже задумываюсь иногда. Наверно общность взглядов, тем, души

Александр

С настройкой. Примерно на одной волне мозг воспринимает мир.

*Фантазёр*

вы правы👍🤝

Elena Hvan

Потому, что вы их знали и у вас накопленный опыт схож с ними

*Фантазёр*

А что вы там делаете? Почему не в России?;)

*Фантазёр*

кто вас не хотел?:))

*Фантазёр*

Почему

Elena Hvan

Не любила гулянки , пить и гонятся за новым гарнитурчиком 😉

*Фантазёр*

Ясно

Nn

Некоторые пишут будто набор слов. Как тут общий язык найти

*Фантазёр*

Как вариант:)

Sonya

Люди разные, и когда легко сразу - твой, по духу, человек 😉

*Фантазёр*

Точно

Ко
Коко

Так может и общались. Ранее.в прошлых жизнях))))как знать!))

*Фантазёр*

Вон оно чё

Ко
Коко

Ага))))))

Джами Асад

Вот и я о том же! Интересно, а со мной как людям общаться?!!!

Снежана

с особой волной, на которую или настраиваешься, или - нет.

*Фантазёр*

Точно

Наталья

Манера общения, энергетика, восприятие самого человека)

*Фантазёр*

Да наверно

Наталья

Да)

Светлана Щёголева

все люди разные и мнения тоже, поэтому так и происходит

*Фантазёр*

точно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые не умеют общаться, им только пинки помогают

*Фантазёр*

Да что-то есть

Алевтина Немерова

По-моему, это зависит от воспитания и от образования...