Ruslan Rakhmatulin

Вы пьете кофе или чай? Как вы любите Ваш кофе(черное или с молоком и с сахаром)? Какой Ваш любимый бренд?Когда Вы последний раз получали оплату от компании за то что пьете их кофе?

Ответы · страница 2
Ира

кофе черный и без сахара... растворимы "Черная карта" ...я думаю что компания даже и не знает, что я пью их кофе...))))))))))и не догадывается...

Наталья Шевцова

я пью и кофе и чай, но чай обязательно без сахара и с лимоном!!!Бренд чего???Если чая- липтон , кофе - якобс!!!!НЕТ НЕ ПОЛУЧАЛА НИКОГДА!!!

Ruslan Rakhmatulin

здесь и http://ruslanrakhmatulin.organogold.com/r/RU/RU/ вы можете посмотреть о самом полезном кофе и чая на Земле!!! за употребление которого еще и платят))

Ол
Ольга

Я не знала, что должна получать оплату от компании за удовольствие попить кофе. А вообще я предпочитаю черный кофе с сахаром.

Паша Сиротинин

Я ПОЛКОВНИК. С 1990 ГОДА Я БЫЛ ВОЕННОПЛЕННЫМ НА ВРАЖЕСКОМ МЕЖПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ.А МЕНЯ ПО ПСИХУШКАМ ТТАСКАЮТ.СПРАВЕДЛИВО?

Катя Толкачева

мой мозг не способен обработать столь большой объем информации. пожалуйста , удалите часть данных и повторите попытку.

Елена

Оплату за то что пью кофе никогда не получала, кофе пью только "Черная карта", без сахара, на кружечку ложу ложку кофе

Людмила Конюхова

Утром кофе (Якобс) с сахаром и подогретыми сливками, днем и вечером зеленый чай (Гринфилд).Оплату никто не предлагал!

Наташа Лебедева

я пью черный кофе .мое любимое кофе \Черная Карта.\ За оплатой я не гонюсь.Я это делаю для собственного удовольствия.

Светлана Попова

а что так много вопросов за один раз то,кофе я предпочитаю, но как правило сама плачу, а не мне приплачивают:))))))))))

Татьяна Новак

В гробу я видала эту компанию ! Я просто покупаю у них , за деньги их кофе ! А что , вы хотите мне за это заплатить ?

Светлана Мулгачева

очень люблю кофе. ЧАЩЕ С САХАРОМ, якобс наверное больше нравится, про какую оплату вы говорите, шутите наверное

Марина Аникушкина

Пью цикорий. Вчера позарилась на сюрприз в пачке! Купила...,а там в маленьком пакетике....,конфетка с моего г.р.!

Павлик Мустакиди

пью кофе, и чай тоже тофе тоесть, фрапэ с молоком преблезительно сладкий, ни когда в жизни ни какой оплаты.

Елена Флорова

Постоянно пью кофе . Желательно Моккону. На молоке.Оплату давно не получала. Ощущение, что пью бесплатно )

Татьяна Пирожкова

Люблю и чай и кофе(с молоком и сахаром),но только хороший.Мне нравится Малонго и Марагоджип(Никарагуа).

Сергей Павленко

И кофе и чай. Кофе по настроению. Бренд пофигу. Лишь бы нравился. Ни когда не получал. Такое бывает?

Ruslan Rakhmatulin

бывает и здесь все об этом http://ruslanrakhmatulin.organogold.com/r/RU/RU/

Татьяна Попова

Да, я пью кофе по утрам,только натуральный молотый. Якобз Монарх. Никогда я ничего получала....

Ирина К.

Кофе пью редко и только с молоком и сахаром. Больше люблю чай. Либо зеленый, либо фруктовый.

Раиса Хашаева

я пью кофе со сливками любимого бренда нет а последнию заплату я не помню когда получала!

Сафура Джээнбаева

мне нравиться кофе,но теперь я пью его редко,а оплаты за чай и кофе никогда не получали